Виктория Дайнеко: совершенно естественная

17 Июля 2011

виктория дайнеко Для Виктории Дайнеко, по ее собственному признанию, во всем первостепенную роль играют межличностные отношения. Даже в школе она всех преподавателей делила на любимых и нелюбимых. Если «любовь» складывалась, то и с успеваемостью по предмету было все хорошо, а если нет, то даже природные способности не выручали. Ее кумиром в шоу-бизнесе остается Кристина Агилера, и Виктория как-то раз даже пыталась пробраться к ней в гримерку, правда, безуспешно.

Виктория тогда не сомневалась, что ей удастся задушевно поболтать с мегазнаменитостью, ведь английским она владеет, в принципе неплохо, благо с преподавателем по этому предмету, слава богу, было все в ажуре. По крайней мере, так она рассказывает. А рассказывать о себе Виктория, похоже, любит и даже очень: может быть, этому на «Фабрике звезд» учили, а, может быть, это просто личные задатки. Наверное, так и нужно: раз уж ты выбираешь публичную профессию, то нечего от публики прятаться и делать из своей жизни какую-то там тайну за семью печатями.

Разные образы Виктории Дайнеко 

виктория дайнеко Вот Виктория Дайнеко и не прячется. Она даже в откровенных фотосессиях для мужских журналов снимается - если позовут, конечно. Потому, что приличной девушке, а тем паче выпускнице звездного инкубатора, самой напрашиваться на подобные мероприятия не к лицу. Так, Виктория дважды становилась «девушкой Playboy», причем последний раз снималась в довольно провокационном и эксцентричном образе: колготки-сеточки, высокие ботфорты, хлыст и прочие атрибуты «любительницы» садомазохистской эстетики долго обсуждались в интернете. Большинство юзеров тогда заключило, что Дайнеко подобные «штучки» как-то не к лицу.

В 2008 году Виктория Дайнеко получила предложение стать лицом модного бренда Motivi. Оно ее очень обрадовало, поскольку вещи этой марки певица носила и раньше - ей импонировал и смелый дизайн, и средняя ценовая категория. А креативные менеджеры Motivi нашли, что образ певицы прекрасно соответствует имиджу марки, воплощая идею красивой, энергичной, модной и успешной девушки.

Виктория Дайнеко всегда говорила, что во всех аспектах своего личного стиля она старается придерживаться естественности. Яркую декоративную косметику и прочие спецэффекты певица применяет лишь во время концертов и фотосъемок, а в повседневной жизни ограничивается минимумом декора и все тени и помады выбирает в натуральной цветовой гамме. Виктории просто жаль тратить на нанесение макияжа свободное время, которого у нее и так немного.

Про «Твиттер» и тезку

Увиктория дайнеко Виктории Дайнеко есть свой блог в популярной социальной сети «Твиттер», на который подписаны тысячи ее поклонников. Посты певицы всегда отличаются особой эмоциональностью: Дайнеко словно задалась целью создать себе в «Твиттере» образ взбалмошной, страстной и темпераментной особы. Неизвестно, занимается ли она сочинением и написанием постов сама или вместо нее это делает кто-либо другой, но скорости печати Дайнеко могли бы позавидовать многие копирайтеры, равно как и ее способности постоянно находить новые темы для очередных эпистолярных упражнений: записи в блоге Виктории порой сменяются с частотой до полутора десятков в час. Создается впечатление, что она везде носит с собой смартфон и фиксирует в «Твиттере» каждое свое действие.

В 2011 году в российском шоу-бизнесе появилась еще одна восходящая звезда по имени Виктория Дайнеко. К победительнице «Фабрики звезд» и исполнительнице знаменитого «Фильма не о любви» она никакого отношения не имеет, и, дабы не создать путаницы, эта девушка начала выступать под псевдонимом Yasha. А еще о ней известно, что она приходится дочерью вокалисту группы «Белорусские Песняры» Владимиру Дайнеко и исполняет композиции в стиле нео-соул. За плечами у певицы Yasha работа в музыкальном театре и в целом неплохая профессиональная подготовка. Пока особого ажиотажа вокруг ее творчества не наблюдается. Зато упреков в том, что она слишком активно пиарится за счет Дайнеко-первой - множество. Впрочем, бывшая подопечная Игоря Матвиенко сей факт никак не комментирует.

Что касается личной жизни Виктории Дайнеко, то после романа с солистом группы «Корни» Павлом Артемьевым она старается ничего о своих отношениях с мужчинами не рассказывать. В 2008 году ходили слухи о том, что Виктория якобы ждала ребенка от танцора из группы «Стрит Джаз» Гарика, в то же время говорили о том, что за ней ухаживал фигурист Алексей Ягудин. Но молодой мамой она так и не стала и замуж пока тоже не вышла. «Мне нравятся мужчины, которым я не нравлюсь», - часто вздыхала певица. Кто знает, может быть, она вполне точно поставила себе диагноз.

Светлана Усанкова