Одинокие голливудские дивы: слава - счастью не помощник

04 Августа 2011

Одинокие голливудские дивыЛичная жизнь голливудских звезд - один из любимых предметов для обсуждения многочисленных таблоидов. Это, впрочем, не удивительно, если учесть, сколько в Голливуде одиноких красавиц - успехи на профессиональном поприще отнюдь не делают голливудских знаменитостей более счастливыми или удачливыми в личной жизни.

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт - одна из самых успешных молодых звезд американского шоу-бизнеса, которая, тем не менее, постоянно терпит неудачи в личной жизни. В начале января 2011 года Тейлор рассталась с очередным бойфрендом - актером Джейком Джилленхолом, с которым, впрочем, встречалась всего несколько месяцев. Разрыв подвиг Свифт на написание очередной песни - после очередной неудачи в личной жизни певица регулярно сочиняет новые композиции, посвящая их, разумеется, своим бывшим партнерам.

 

Мила Кунис

Мила КунисАктриса Мила Кунис, звезда фильма «Черный лебедь», впервые за долгие годы оказалась в одиночестве. В начале января 2011 года Кунис порвала с бойфрендом, знаменитым по серии фильмов «Один дома» актером Макалем Калкином - сразу же после премьеры «Черного лебедя» в кинотеатрах. В настоящее время актриса наслаждается одиночеством, однако, по слухам, испытывает особую симпатию - и, вполне возможно, взаимную - к Джастину Тимберлейку, который также недавно расстался с подругой, актрисой Джессикой Бил

Джессика Бил

На протяжении нескольких последних лет актриса Джессика Бил и певец Джастин Тимберлейк оставались одной из самых стабильных пар Голливуда, однако в марте 2011 года, после циркулировавших на протяжении почти года слухов о неминуемом разрыве, Джессика и Джастин, наконец, расстались. Даже на церемонии вручения кинопремий Оскар бывшие влюбленные не появились вместе - по слухам, к разрыву пары некое отношение имеет Мила Кунис.

Шакира

ШакираОдна из самых сексуальных представительниц шоу-бизнеса, Шакира в конце января 2011 года объявила о разрыве с Антонио де ла Руа, с которым встречалась на протяжении почти одиннадцати лет. Еще в августе 2011 года пара решила взять «временный перерыв в отношениях», оказавшийся, к сожалению, окончательным.

Ванесса Хадженс

Актриса Ванесса Хадженс, сыгравшая главную роль в трилогии «Классный мюзикл», декабре 2010 года рассталась с Заком Эфроном - звезды познакомилась на съемочной площадке самой первой части «Классного мюзикла» и на протяжении пяти лет оставались вместе. Разрыв пары произошел по взаимному согласию - Ванесса и Зак остались близкими друзьями и, несмотря на популярность и отличные внешние данные, вот уже четыре месяца не могут найти замену друг другу.

Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер и Брэдли Купер были одной из самых стабильных, на первый взгляд, пар Голливуда - актриса неоднократно появлялась на публике в обществе матери Купера, с которой была в самых дружеских отношениях. Тем не менее, в марте 2011 года пара объявила о разрыве - звезды не продержались вместе и двух лет. Новость о разрыве появилась одновременно с выходом на экраны кинотеатров нового фильма Купера, «Области тьмы».

Эшли Грин

Всего девять месяцев продолжался роман одной из самых горячих молодых пар Голливуда: в марте 2011 года о разрыве объявили Эшли Грин, звезда вампирской саги «Сумерки», и Джо Джонас, участник популярной молодежной группы Jonas Brothers. Разрыв пары состоялся всего спустя пару недель после того, как Джо подарил Эшли на двадцать четвертый день рождения очень дорогой винтажный браслет от Chanel.

Рианна

Рианна Одна из самых популярных американских певиц, обладательница соблазнительной фигуры и огромного состояния, Рианна исключительно неудачлива в любви. После романа с певцом Крисом Брауном, закончившегося в 2009 году громким скандалом (Браун был обвинен в побоях) Рианна в течение долгого времени оставалась в одиночестве. В конце 2010 года певица рассталась и с новым бойфрендом - звездой бейсбола Мэттом Кемпом. И, хотя в марте 2011 года появились слухи о том, что Рианна встречается с актером Колином Фарреллом, представители певицы эти слухи опровергли.

Дженьюэри Джонс

Страстный роман Дженьюэри Джонс и Джейсона Судейкиса, актера и продюсера, закончился в середине января 2011 - пара продержалась всего несколько месяцев. По словам друзей звезд, Дженьюэри и Джейсон были «абсолютно разными людьми» и расстались по взаимному согласию без каких-либо претензий. Вскоре после разрыва Дженьюэри появилась на красной дорожке церемонии «Золотой глобус» в соблазнительном и весьма откровенном ярко-красном вечернем наряде от Versace - призванном, по всей видимости, подчеркнуть вновь обретенную свободу актрисы.

Эшли Симпсон

Развод Эшли Симпсон и Пита Вентца стал одним из самых громких разрывов 2011 года. После двухлетнего брака звезды объявили о разводе в начале февраля 2011 года, в официальном заявлении отметив: «После долгих раздумий мы приняли сложное решение подать на развод». «Мы остаемся друзьями и любящими родителями нашего сына Бронкса, чье благополучие остается для нас важнейшей задачей». После объявления о разводе Эшли Симпсон отказалась от фамилии своего бывшего супруга и начала вновь постоянно появляться на всевозможных светских мероприятиях.

Оливия Уайлд

Оливия УайлдБрак актрисы Оливии Уайлд и Тао Располи, итальянского князя, был заранее обречен на неудачу: они обручились, когда Оливии было всего восемнадцать лет, в заброшенном автобусе в штате Вирджиния. Брак продлился восемь лет, а в феврале 2011 года пара объявила о разрыве.

Ева Лонгориа

Ева Лонгория и ее супруг, звезда баскетбола Тони Паркер, подали на развод в ноябре 2010 года, прожив в браке более трех лет. В последовавших за шокирующим объявлением о разводе интервью оба признавали, что решение о разводе было исключительно сложным - однако бывшие супруги отлично проводят время друг без друга. Так, например, недавно появились слухи о том, что Ева Лонгориа уже нашла замену Паркеру и встречается с братом актрисы Пенелопы Крус, Эдуардо.

Кира Найтли

Кира Найтли рассталась с бойфрендом Рупертом Френдом в январе 2011 года - после того, как звездная пара провела вместе почти пять лет. Отец Киры в одном из интервью заявил, что расставание оказалось для актрисы переживанием исключительно сложным - с негативными эмоциями после разрыва Найтли справляется, играя одну из главных ролей в пьесе в одном из лондонских театров.

Сиенна Миллер

На протяжении нескольких последних лет отношения Сиенны Миллер и Джада Лоу оставались одной из самых горячих тем для обсуждения в многочисленных таблоидах. В 2004 году пара отменила уже состоявшуюся помолвку из-за измены Лоу, но осенью 2009 года Сиенна и Джад вновь начали встречаться - и на этот раз продержались почти год, лишь в феврале 2011 года объявив о разрыве.

Диана Агрон

В один день они уже готовы пожениться, а на следующий расстаются - такое в Голливуде происходит постоянно. Именно такая судьба ожидала и роман Дианы Агрон, звезды телесериала «Хор», и актера Алекса Петтифера. Пара познакомилась на съемочной площадке фильма «Я - четвертый», премьера которого состоялась в середине февраля 2011 года. В начале февраля появились слухи о том, что актеры помолвлены, а всего через несколько дней пара официально объявила о разрыве - звезды продержались вместе меньше года.