Знаменитые отцы внебрачных детей: с кем не бывает

22 Января 2012

знаменитые отцы внебрачных детей Сенсационное признание Арнольда Шварценеггера в том, что у него есть внебрачный ребенок, рожденный от связи с экономкой, спровоцировало грандиозный скандал, от которого пострадала не только семейная жизнь «Терминатора», но и его репутация. В связи с этим мы решили вспомнить других знаменитых отцов, приживших детей вне брака.

Арнольд Шварценеггер

Экс-губернатор Калифорнии, «Мистер Вселенная», легендарный актер, любимец миллионов зрителей во всем мире и образец для подражания… Жизнь Арнольда Шварценеггера – воплощение американской мечты: австрийский парень из бедной семьи сделал головокружительную карьеру в кино и политике, прославился на весь мир и женился на представительнице одного из самых влиятельных семейств Америки, племяннице Джона Кеннеди Марии Шрайвер. В этом браке родилось четверо детей. Как недавно оказалось, вне брака у Шварценеггера родился еще один сын, матерью которого стала домработница семейства Шварценеггр-Шрайвер Милдред Баена. Перечеркнутые двадцать пять лет брака, испорченная репутация и многомиллионный развод впереди – вот настоящее Арнольда Шварценеггера. А ведь еще совсем недавно, в апреле 2011, в Каннах его произвели в кавалеры Ордена Почетного легиона... 

Эдди Мерфи

знаменитые отцы внебрачных детейНа этом фото любимец миллионов Эдди Мерфи изображен со своей женой, актрисой Трейси Эдмондс, в сентябре 2009 года. Их роман все же перерос в брак, несмотря на грандиозный скандал, который разгорелся вокруг Мерфи в то время, когда они встречались. Летом 2007 Мерфи закрутил бурный роман с экс-вокалисткой группы Spice Girls Мелани Браун, а уже осенью бросил беременную Мел Би ради Трейси Эдмондс. Когда певица родила дочь и заявила, что отцом является Мерфи, он потребовал провести анализ ДНК, чтобы установить отцовство. Анализ ДНК подтвердил, что именно Мерфи является отцом маленькой Эйнджел Ирис.

Джон Эдвардс

Бывший сенатор и кандидат в президенты США Джон Эдвардс недавно признал, что является отцом внебрачной дочери от Риэль Хантер, принимавшей участие в его предвыборной кампании в 2008 году. Ранее Эдвардс признавал связь с Хантер, но категорически отрицал, что является отцом ее ребенка.

Этот скандал спровоцировал развод Эдвардса с женой Элизабет в 2008 году. Джон и Элизабет Эдвардс заключили брак в 1977 году. У них родились четверо детей, старший из которых погиб в юном возрасте.

Сиско

знаменитые отцы внебрачных детейМолодой американский R&B-певец Сиско, известный как лидер группы Dru Hill и как сольный исполнитель, тратит гонорары от своего хита Thong Song на содержание своего внебрачного ребенка, о матери которого известно немного. По слухам, еще в 1999 году от Сиско забеременела пятнадцатилетняя швейцарская девушка, но певец отказывался делать тесты на отцовство. По законам Швейцарии, если мужчина отказывается пройти тест на отцовство, он автоматически признается отцом ребенка и должен выплачивать деньги на его содержание.

Мэтью Ноулз

Скандальный родитель поп-дивы Бейонсе недавно стал отцом в третий раз: в 2010 году у него родился сын Никсон от актрисы Александры Райт, с которой у него в течение полутора лет был бурный роман. По предписанию суда, Мэтью Ноулз, который является менеджером Бейонсе, должен выплачивать на содержание ребенка 8200 долларов ежемесячно. Также мистер Ноулз вынужден был покрыть медицинские расходы на ориентировочную сумму 10 тысяч долларов. В ноябре 2009 мать Бейонсе Тина подала на развод. В качестве причины была указана стандартная формулировка «неразрешимые противоречия». Тина и Мэтью Ноулз прожили вместе почти тридцать лет. Помимо Бейонсе, у них есть дочь Соланж.

Майкл Лохан

Майкл Лохан, отец скандально известной актрисы и певицы Линдси Лохан, прижил внебрачную дочь с массажисткой из Монтаны Кристи Кауфманн, с которой у него были отношения в 1995, еще когда он был женат на Дине Лохан. В 2008 Майкл прошел тест ДНК, который подтвердил, что он действительно является отцом Эшли Кауфманн.

Оскар Де Ла Хойя

У легендарного боксера, экс-чемпиона мира в шести весовых категориях Оскара Де Ла Хойя пятеро внебрачных детей от четырех разных женщин. В 1998 году любвеобильный боксер даже был обвинен в изнасиловании пятнадцатилетней девушки. Сторонам удалось договориться лишь в 2001 году.

Эвандер Холифилд знаменитые отцы внебрачных детей

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Эвандер Холифилд – отец одиннадцати детей от пяти женщин. Возможно, в этом заключается причина его финансовых проблем? В таблоидах периодически появляются признания женщин Холифилда, которые обвиняют его в невыплате денег на содержание детей.

Сэмюэль Л. Джексон

У американского актера Сэмюэля Л. Джексона растет внебрачный сын Рэнди Джексон, которого он признал после того, как его отцовство подтвердил тест ДНК.

Лил Уэйн

Американский рэпер в своем относительно молодом возрасте (ему двадцать девять лет) – отец четырех детей, причем у всех них разные матери. Очевидно, полностью сублимировать сексуальную энергию в творчестве у него не получается!