Звезды маленького роста: от чего не зависит успех - Невысокие

02 Апреля 2017

невысокие звезды Мэри-Кейт и Эшли ОлсенМэри-Кейт и Эшли Олсен

Близняшки Олсен, пожалуй, самая известная пара близнецов в Голливуде. Далеко не все в состоянии отличить Мери-Кейт от Эшли, особенно, когда они были маленькими девочками. Да и сейчас не всем это под силу, но есть одна особенность, которая поможет это сделать, и это – разница в росте двойняшек Олсен. Рост Эшли составляет 160 см, ее сестра Мэри-Кейт на 5 см ниже, то есть 155 см. Двойняшки Олсен стали самыми юными миллионерами Голливуда и Америки вообще. Мал золотник, да дорог – это о них.

alt

Чандра Уилсон

Темнокожая актриса блестяще сыграла роль Миранды в сериале «Анатомия страсти» невысокий (152 см) рост совсем не мешал Миранде Бейли в исполнении Уилсон «строить» коллег по съемочной площадке. Актриса успешно занята в мюзиклах и воспитывает троих детей.

невысокие темнокожие актрисы Чандра Уилсон
Чандра Уилсон
невысокие звезды рэпа Лил Ким
Лил Ким

alt

Лил Ким

Рост Лил Ким вполне соответствует ее сценическому псевдониму, малышке Ким со своими 150 см роста удалось превзойти многих исполнительниц рэпа и основать собственную звукозаписывающую компанию. Небольшой рост деловой хватке не помеха.

alt

Аннасофия Робб

23-летняя актриса быстро выросла из детских ролей и появилась в более взрослой роли в «Дневниках Кэри» - тинейджерской версии сериала «Секс в большом городе». Выбор Анны Софии, рост которой составляет 152 см, на роль Кэри Бредшоу оказался удачным, так как и Сара Джессика Паркер, которая исполняла роль Кэри в классической версии сериала, также не отличается высоким ростом, рост Паркер 160 см.

невысокие звезды сериалов Аннасофия Робб
Аннасофия Робб
невысокие звезды Голливуда Ванесса Хадженс
Ванесса Хадженс

alt

Ванесса Хадженс

На экране невысокие знаменитости всегда выглядят значительно выше, чем в реальной жизни. Голливудские красавцы, с которыми в свое время встречалась Ванесса, рядом с ней выглядели достаточно внушительно, но при ближайшем рассмотрении оказывается, что рядом с девушкой, рост которой составляет 155 см, были отнюдь не великаны. Рост Зака Эфрона 173 см, а Джоша Хатчерсона и того меньше - 170 см.

alt

Кортни Кардашян

Вообще в семье Кардашян мало кто может похвастаться высоким ростом, самой высокой, пожалуй, выглядит Хлоя Кардашян с ростом 177 см. А вот Кортни по сравнению со своей сестрой совсем малышка – ее рост 152 см. Может, из-за своего маленького роста Кортни достается гораздо меньше внимания, чем Хлое и Ким?

невысокие дамы Кортни Кардашян
Кортни Кардашян
миниатюрные знаменитости Хейден Панеттьер
Хейден Панеттьер

alt

Хейден Панеттьер

Парадоксально, но Хейден, рост которой составляет всего лишь 152 см, занимает самые высокие строчки в рейтингах секс-символов, которые на голову (а то и на две) выше Хейден. Среди миниатюрных знаменитостей именно Хейден достался по-настоящему высокий бойфренд, рост Владимира Кличко - 198 см.

alt

Марк Уолберг

невысокие актеры Марк Уолберг
Марк Уолберг

Известный некогда как Марки, Марк Уолберг ныне примерный семьянин и член демократической партии, однако ранее актер, рост которого составляет 173 см, неизменно привлекал внимание своими скандальными выходками, фотосессиями в нижнем белье и титулом самого горячего парня 90-х по версии VH1. Сексуальность не зависит от роста, и Марк Уолберг – лишнее тому подтверждение.

alt

Дэниэл Рэдклифф

невысокие мужчины Дэниэл Рэдклифф
Дэниэл Рэдклифф

Гарри Поттер всех времен и народов Дэниэл Рэдклифф уже не выглядит, как милый мальчик в круглых очках, но и брутальным мачо его также не назовешь. Возможно, виной тому невысокий рост Дэниэла, 165 см. Страдает ли Рэдклифф комплексом по поводу своего роста доподлинно неизвестно, но, став вторым после принца Гарри самым богатым подростком Британии, хотя бы на время можно было бы забыть о своем невысоком росте.

alt

Сет Грин

У Сета Грина – прекрасное чувство юмора, и если бы у этого качества был рост, то он бы определенно превысил рост самого Сета (163 см). Начав свою карьеру в возрасте семи лет, Грин столкнулся с определенными трудностями, он все время хотел быть на публике, боялся забвения и невостребованности. Но однажды Сет посмотрел на себя со стороны и решил, что пора просто быть самим собой и делать то, что тебе нравится.

невысокие молодые люди Сет Грин
Сет Грин

Среди знаменитостей, которые не дотягивают до 1,80 м очень много известных актеров, актрис, режиссеров и шоуменов: Майкл Дж. Фокс, Дастин Хоффман, Вуди Аллен, Эмилио Эстевес, Ева Лонгория, Канье Уэст, Дженнифер Лав Хьюитт и многие другие. Следовательно, не стоит думать, что именно маленький рост мешает вам добиться успеха.