Топ самых интересных развлечений для Нового года

06 Декабря 2012

Топ самых интересных развлечений для Нового годаБлизится всеми любимый праздник - Новый 2013 год. 2013 год это год Черной водяной Змеи. Змеи не любят большие открытые пространства и не переносят резких перемен, поэтому звезды советуют встречать год Водяной змеи в комфортной домашней обстановке, в узком кругу родных или близких друзей.

Поэтому задача каждой уважающей себя хозяйки не только накрыть на стол, но и придумать, как развлечь гостей, чтобы они запомнили этот праздник. Сделать Новый год незабываемым Вам помогут интерактивные игры!

Специально для Вас мы протестили самые популярные игры для веселых компаний от интернет-магазина Dostavka.ru.

Итак:

Лот №1 — Activity

игра Activity

Всемирно известная настольная игра, помогающая в любом человеке раскрыть его креативность и находчивость! Суть игры — заработать как можно больше очков, объяснив своему партнеру по команде то, что Вам попалось в карточке с заданиями, используя рисунки, жесты и прочие невербальные формы общения, при этом надо уложиться в одну минуту. Игрок получает задание - одним из способов дать понять своей команде, что за предмет он представляет. Например, горячий шоколад или порох, люк или день, тюбетейка или русалка. Попробуйте, нарисуйте горячий шоколад или покажите мимикой русалку, а может быть, Вы объясните на словах что такое балетная школа? Каждое игровое поле имеет свой цвет с особым символом. Цвет поля показывает, какая тема должна быть представлена, а символ на ней показывает определенную форму общения, которую демонстрируют рисунки по центру поля (рисование, объяснение, пантомима).

Activity Activity Activity

 

Лот №2 Следующая, но не менее популярная игра — Twister

Веселая, подвижная, напольная игра в которой игрокам придется показать чудеса гибкости и пластики, чтобы продержаться до конца. Она же и самая романтичная.

Игра буквально завязывает участников в узлы, так что Вам может грозить близкое знакомство в прямом смысле этого слова. =)

Twister

 

Лот №3 Игра из серии Activity — Alias: Party

Данная игра адаптирована для тусовок и вечеринок. Вам необходимо изобразить при помощи подсказок необходимое слово товарищу по команде, не используя однокоренные слова. В отличие от игр этой серии, если фишка попадает на поле «Вечеринка», игроку придется не просто объяснять слова, а, например, рассказать анекдот со словами из этой карточки или объяснить эти слова в неестественной позе. Так же есть задание на различные эмоциональные состояния! В общем, игра расскроет креативность в каждом!

Alias: Party

 

Лот №4 - Игра ЁРШ...

Более чем все прочие игры адаптирована под пьяные компании, так как задания в данной игре с говорящим названием, придуманы, явно не трезвыми людьми.

Что за задания?) Да самые разные!! От таких банальных, как сказать тост про женскую красоту со словами «дефицит» и «партеногенез», до отправки глупых SMS на незнакомый номер, массаж соседке/соседу, 10 поворотов на месте и многие другие невинные забавы.

Игра ЁРШ

 

Все эти и мнооооожество других игр Вы сможете найти на сайте Dostavka.ru