Ювелирные бренды, на которые стоит обратить внимание

02 Октября 2011

Ювелирные брендыКто из молодых дизайнеров ювелирных украшений достоин внимания? Кто сегодня определяет будущее ювелирной моды? Предлагаем вам узнать о десяти новых ювелирных брендах, на которые стоит обратить внимание.

1. Azendi

Ювелирные брендыЛюди в большинстве своим создания примитивные. Как дикари, они кидаются на все яркое и блестящее. И в то же время нам хочется казаться утонченными и демонстрировать окружающим свой изысканный вкус. Новый ювелирный бренд из Великобритании пользуется большим успехом у молодежи. Секрет этого успеха - сочетание интересного броского и запоминающегося дизайна и доступной цены.

2. H. Stern

Этот ювелирный бренд из Бразилии пользуется огромной популярностью у знаменитостей и часто выпускает коллекции в сотрудничестве со звездами и под их именем. Основанный в 1945 году бренд H. Stern входит в двадцатку наиболее успешных мировых ювелирных брендов. Завоевание ювелирного рынка триумфально завершилось еще в середине восьмидесятых, когда была создана коллекция украшений Катрин Денев, ставшая бестселлером. С девяностых H. Stern продолжает следовать концепции элитного ювелира для утонченных клиентов, предлагая оригинальные, женственные украшения. Оригинальные коллекции и украшения H. Stern многократно появлялись на запястьях и шеях знаменитостей, на страницах многочисленных журналов. Недавно H. Stern завершил проект совместно со знаменитым дизайнером Диан фон Фурстенберг, создав коллекцию, вдохновленную ее жизнью и личностью - яркие, шикарные украшения для современной независимой женщины.

3. Mawi

Ювелирные брендыЛюбимый бренд всех британских модниц, Mawi выпускает яркие украшения смелого оригинального дизайна, которые можно носить не только с вечерним туалетом или коктейльным платьем, но и с джинсами. Главная особенность ювелирных украшений Mawi - эклектичность и универсальность. Они не привязаны к конкретному месту на карте или культурной традиции. Яркие крупные камни, слепящий блеск золота ... и декор в виде черепов и других узнаваемых элементов поп-культуры. Ювелирные украшения Mawi - это вызов и индивидуальность. Изделия этого британского бренда продаются во всех крупнейших универмагах мира. Количество поклонников Mawi растет с каждым днем. Поспешите к ним присоединиться!

4. Emma Franklin

Дизайнер ювелирных украшений Эмма Франклин - выпускница знаменитой школы дизайна St Martins. Она создает украшения в стиле унисекс, которые могут носить как женщины, так и мужчины. Источником вдохновения для Франклин служит мир животных; ее цепочки, колье, браслеты и кольца украшают головы львов, тигров, коров и носорогов. Нужно только следить за тем, чтобы любимое украшение не присвоил бофренд!

5. Ligia Dias

После того, как созданные Лигией Диаз украшения в 2002 привлекли внимание дизайнера Lanvin Альбера Эльбаза, ее карьера стремительно взлетела вверх. Сегодня женственные и элегантные коллекции украшений Ligia Dias, сочетающие классическую традицию и современные тенденции, пользуются большим успехом как у знаменитостей, так и у простых девушек. Ее главный «конек» - колье и ожерелья, сочетающие веревки, ленты и жемчуг. Уникальный стиль украшений Ligia Dias особенно нравится романтически настроенным молодым девушкам.

6. Kenneth Jay Lane

ligia_dias.jpgСреди преданных поклонниц ювелирного бренда Kenneth Jay Lane - Линдси Лохан и Рианна, Майя Плисецкая и Хиллари Клинтон, а также представительницы британской королевской фамилии. Всегда яркая, стильная и элегантная, украшения Kenneth Jay Lane характеризуются свежими комбинациями материалов и креативной, а иногда и мудреной переработкой многих традиционных стилей. Коллекции Kenneth Jay Lane  многообразны: это и линия ар-деко - неувядающая классика, и линия «Животные» с анималистскими мотивами, и современная броская бижутерия, приковывающая взгляд. Материалы, на первый взгляд, самые традиционные для бижутерии: бижутерный сплав, эмаль, позолота, стразы, однако фантазия дизайнера превращает их в то в россыпи сокровищ Востока, то в строгую геометрию украшений эпохи джаза, то в золото скифов. Массивные и роскошные украшения от Kenneth Jay Lane вне сезонов, но от этого они не становятся ни старомодными, ни вычурными.

7. Scott Wilson

Оригинальные украшения Scott Wilson невозможно оставить без внимания. Без них не обходится ни одна модная концептуальная фотосъемка, ведь их причудливая футуристическая форма не просто соответствует моде, а предвосхищает ее. Скотт Уилсон сотрудничал с Кардом Лагерфельдом, Марком Джейкобсом и Мэтью Уильямсоном. Возможно, поэтому его украшения, при довольно строгом дизайне и неброской цветовой гамме выглядят так утонченно и роскошно. Украшения Scott Wilson - выбор тех, кто знает толк в роскоши.

8. Tarina Tarrentino

Ювелирные брендыУкрашения бренда Tarina Tarantino созданы для тех, кто не боится экспериментировать, с иронией относится к себе и к моде и пока не готов попрощаться с детством. Tarina Tarantino все время радует своих поклонниц разнообразием цветов, стилей и дизайнов. Менее чем за двадцать лет бренд Tarina Tarantino успел стать культовым для миллионов девушек во всем мире.  Бижутерия Tarina Tarantino часто мелькает на страницах глянцевых журналов, ее можно увидеть на многих знаменитостях, среди которых Пэрис Хилтон, Камерон Диаз, Гвен Стефани, Дженни Маккарти и многие другие. Украшения торговой марки Tarina Tarantino продолжают завоевывать сердца поклонниц веселья, стиля и гламура во всем мире.

9. Zebra

Как подсказывает название, бренд Zebra создает украшения в черно-белой гамме... Но украшения Zebra совсем не скучные и понравятся не только ценительницам классики. Итальянская ювелирная компания славится вниманием к деталям и изысканным дизайном. Серьги, кольца и колье с черным ониксом и бриллиантами можно приобрести в онлайн-магазине компании.

10. Flawless&Co

Если вы обожаете яркие гламурные штучки, вам обязательно понравятся украшения бренда Flawless&Co. Каждая его коллекция вызывает сенсацию. У этой молодой лондонской ювелирной компании уже есть множество поклонников среди британской поп-элиты, в том числе группа Girls Aloud, Шэрил и Эшли Коул.