Roberto Bravo - украшения для настоящих ценительниц

16 Февраля 2014

Roberto BravoRoberto Bravo – известная ювелирная марка, которая имеет множество поклонников (и еще больше поклонниц) во всем мире. В чем же секрет украшений этого бренда? В первую очередь в нестандартности украшений, которые сочетают изысканность и оригинальность, они не имеют аналогов и мгновенно притягивают внимание своим неповторимым дизайном.

alt

Особенности марки

Бренд Roberto Bravo был основан в 1967 году. С тех пор эта итальянская компания радует своих поклонников удивительными украшениями. Эта марка бросает вызов стандартным ювелирным украшениям, которые заполонили прилавки магазинов. Украшения от Roberto Bravo выделяются на фоне ординарных колец, браслетов и подвесок подобно тому, как экзотичные орхидеи выделялись бы на фоне ромашек и васильков.

Roberto BravoRoberto Bravo

Такие украшения подчеркнуто роскошны. Италия не зря славится своим стилем: уроженцы этой солнечной страны умеют всегда выглядеть шикарно, не выходя при этом за рамки хорошего вкуса. Эти традиции итальянского стиля нашли свое отражение в ювелирных изделиях от Roberto Bravo.

Roberto BravoRoberto Bravo

Бутики Roberto Bravo открываются во всем мире: единожды увидев шедевры итальянских мастеров, практически невозможно изменить этому бренду. Марка предлагает украшения для особенных людей, которые достойны большего, чем стандартные и безликие аксессуары. Не зря поклонниками бренда являются такие яркие индивидуальности как Софи Марсо, Патрисия Каас, Изабель Аджани, Зуккеро, Антонио Бандерас. Столь сексуальным и привлекательным звездам украшения марки очень подходят, и это неслучайно: ведь изделия итальянских ювелиров необычайно чувственны.

Roberto BravoRoberto Bravo

Конечно, украшения от Roberto Bravo нельзя назвать дешевыми: этот бренд изначально предназначался не для всех. Уникальность и необычность этих эксклюзивных изделий придется по вкусу самым ярким индивидуальностям. Эта компания не просто следует моде – она находится в авангарде и активно участвует в формировании самых актуальных тенденций. Сочетание передовых технологий со старинными традициями итальянского искусства позволяет мастерам создавать настоящие шедевры.

alt

Золотые коллекции

За сорок лет существования бренд порадовал своих поклонников множеством коллекций из благородных металлов. И каждую коллекцию сопровождает восхитительное описание – поэтичная легенда, отражающая и подчеркивающая красоту великолепных ювелирных изделий.

  • Коллекция «Фея». Создателей коллекции вдохновила прекрасная легенда о Королевстве цветов и феях, умеющих превратиться в любой цветок. Из золота, эмали, бриллиантов, сапфиров, аметистов, цитринов и других камней мастера создали роскошные цветы оригинальных форм и хрупкие фигурки цветочных фей.
Roberto BravoRoberto Bravo
  • Коллекция «Галлика» посвящена драгоценной красной розе – цветку, с которым связано множество преданий. Во все времена такая роза считалась откровенным признанием в любви, и золотые розы, украшенные самоцветами и эмалью, расскажут о любви ничуть не хуже, чем хрупкий цветок.
  • Коллекция «Нейви Блю» предназначена для эстетов. Льдистый блеск редчайших голубых бриллиантов в сочетании с белым золотом невозможно забыть. В коллекции уделяется внимание самым разным мотивам – холодные звезды соседствуют с нежными цветами, хрупкими бабочками и даже кокетливыми кошечками.
  • Коллекция «Черная магия», без сомнения, предназначена для роковых женщин, знающих себе цену. Золото, бриллианты, закопченная эмаль и цветные сапфиры всегда выглядят роскошно. А лаконичный и благородный дизайн лишь подчеркивает эту роскошь.
  • Коллекция «Королевские бабочки». Очаровательные бабочки из золота, эмали, цветных сапфиров и бриллиантов украшают колье, серьги, браслеты, кольца и броши. Даже не верится, что такую хрупкую красоту можно создать из металла, и тем не менее, ювелирам Roberto Bravo это удалось. Эта коллекция – одна из самых известных и популярных.
Roberto BravoRoberto Bravo
  • Коллекция «Ноев Ковчег» выглядит по-настоящему роскошно. Богатый декор, тончайшая работа, яркие, радостные краски – все это делает изделия незабываемыми.
  • Коллекция «Кокина» удивительно оптимистична, она посвящена новогодним и рождественским праздникам. Трогательные бубенчики, веточки остролиста, желуди и даже миниатюрные подарки в традиционных коробках с бантами пробуждают волшебные детские воспоминания и прекрасные взрослые надежды.
  • Коллекция «Белые мечты». Сочетание белого цвета с золотом – это сочетание невинности и роскоши, нежности и богатства. Украшения из золота с белой эмалью, бриллиантами и сапфирами – это воплощение драгоценных воспоминаний о первой любви.
Roberto BravoRoberto Bravo
  • Коллекция «Глобальное потепление». Создатели коллекции призывают беречь природу, чтобы ее красоты оставались в реальности, а не только в ювелирных шедеврах из золота, эмали и драгоценных камней. Прелестные украшения с растительными мотивами украшены миниатюрными фигурками насекомых, ящериц и даже лягушек.
  • Коллекция, лаконично названная «Q», отличается оригинальностью. Геометрические формы, строгие и в то же время экстравагантные; необъяснимая гармония разных оттенков и фактур – эти ювелирные изделия не просто интересны, они незабываемы.
  • Коллекция «Totiti» - еще одна оригинальная находка. Казалось бы, в роскошном мире ювелирных изделий нет места героям комиксов, игрушечным утятам и детским велосипедам. Но дизайнеры Roberto Bravo ломают стереотипы: в этой коллекции взрослый гламур сочетается с прелестной наивностью детства. Подвески в виде самолетиков, веселых пчелок, подчеркнуто примитивных (словно нарисованных трехлетним крохой) цветочков, черепашек, сердечек и вишенок изготовлены из золота, бриллиантов и эмали.

alt

Серебряные украшения

Не секрет, что многие предпочитают золоту серебро. Этот благородный металл завораживает своим холодным блеском и особенно хорошо подходит энергичным натурам.

Roberto BravoRoberto Bravo

Многие коллекции Roberto Bravo выполняются не только в золоте, но и в серебре. Например, украшения «Белые мечты», «Глобальное потепление», «Зимнее солнце», «Королевские бабочки» и «Галлика» великолепны и в серебряном исполнении.

Читать дальше Уникальные