15 знаменитостей, бесстыдно хвастающихся своим богатством в Instagram

16 Мая 2017

богатство знаменитостей в Instagram Ким КардашянНет ничего неприятнее знаменитости, беззастенчиво хвастающейся своим богатством и блеском в Instagram. И хотя никто не делает это лучше, чем Кардашяны, похоже, что буквально каждый пост от Кайли Дженнер также знаменует покупку новой сумки от Givenchy, новой пары «лабутенов» или нового автомобиля. И другие знаменитости, у которых нет буквы K (или J), в качестве последнего инициала, столь же виновны в этом довольно странном преступлении.

И хотя простых людей может раздражать все это, бывает трудно отвести глаза от сверкающего предмета - бриллиантового кольца, ожерелья, серег, блестящего Mercedes-Benz SUV за $122 000 в Instagram). Главные медийные знаменитости наших дней не первые, кто привык хвастаться своим богатством, - программа MTV Cribs была одним из первых очевидных усилий показать на всех каналах, как богатые и знаменитые хвастались своими трофеями с тех пор, как человечество впервые начало делить себя на классы. (Если средневековые замки не были откровенной демонстрацией богатства, то чем тогда они были?) Но социальные медиа сделали данное явление еще более трендовым.

Итак, не сдерживайте свою ненависть – череда знаменитостей, в том числе таких, как Эмбер Роуз, Дж. Ло и абсолютно все представительницы клана Кардашян и Дженнерс на дисплее в Instagram.

alt

Кортни Кардашян

знаменитости в Instagram Кортни Кардашян
Кортни Кардашян

Да, Кортни, всем и так предельно понятно, что у тебя водятся деньжата. Не нужно размещать фото своего огромного «мерседеса» вместе с детьми на всеобщее обозрение. (На фото: Пенелопа и Рейн, двое из троих детей Кортни Кардашян.)

alt

Бейонсе

богатство знаменитостей Бейонсе
Бейонсе

Бей выложила в Instagram фото своей коллекции огромных колец от Лоррейн Шварц.

alt

Ким Кардашян

кольца знаменитостей  в Instagram Ким Кардашян
Ким Кардашян

Фотография, которая заставила тысячи и тысячи людей трепать языками. Всего через три дня после того, как Кардашян опубликовала эту фотографию, она была ограблена в отеле Парижа, и многие говорили, что ей не стоило так расхваливать свои бриллианты (включая украшения от Карла Лагерфельда) в Instagram.

alt

Сиара и Рассел Уилсон

Надпись здесь, возможно, и гласит: «Величайшее благословение для всех. Навсегда благодарный. #BabyWilsonOnTheWay», но подтекст таков: «Посмотрите на это кольцо на пальце Сиары!»

кольца знаменитостей Сиара и Рассел Уилсон
Сиара и Рассел Уилсон
бриллианты знаменитостей в Instagram Хлои Кардашян и Тристан Томпсон
Хлои Кардашян и Тристан Томпсон

alt

Хлои Кардашян и Тристан Томпсон

Хло опубликовала это фото со своим новым парнем и бриллиантами менее чем через месяц после того, как ее сестру Ким Кардашян ограбили в Париже. Странно.

alt

Рианна

украшения знаменитостей в Instagram Рианна
Рианна

Ничто не сравнится с золотым украшением для зубов в виде AK-47. «После просмотра Cocaine Cowboyz #KillinDeseHeauxz #phuckyogrill #ilickthegunwhenimdonecuziknowthatrevengeissweet, - написала Рианна. Не менее странно.

alt

Кендалл Дженнер

украшения знаменитостей Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

«Бриллианты навсегда», - Дженнер подчеркивает эту мысль. Мысль довольно понятна, Кенни.

alt

Кайли Дженнер и PartyNextDoor

драгоценности знаменитостей в Instagram Кайли Дженнер и PartyNextDoor
Кайли Дженнер и PartyNextDoor

PND ничуть не преуменьшает: «Битвы бриллиантов с @kyliejenner», - написал он. В самом деле.

alt

Кайли Дженнер

драгоценности знаменитостей Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Как и ее старшая сестра, Ким Кардашян, Дженнер опубликовала фото своего кольца в Insta.

alt

Дрейк

богатство звезд в Instagram Дрейк
Дрейк

Действительно, только один единственный смайлик может резюмировать этот пост: «Нет слов». Дрейк продемонстрировал в Instagram 40-каратную цепь за 120000$, созданную для него Беном Баллером, сверкающую огромным количеством бриллиантов и розовых сапфиров.

alt

Дрейк (и Дженнифер Лопес)

богатство звезд Дрейк
Дрейк

«Конечно, я подержу твою инкрустированную бриллиантами кепку», - сообщил Дрейк (в живую с шоу J.Lo в Лас-Вегасе, вызвав волну слухов о себе и Дженнифер Лопес). Была ли эта кепка инкрустирована настоящими бриллиантами? Дрейк и J.Lo действительно встречаются? Никто не знает. Продолжайте задаваться этими глубокими вопросами.

alt

Дрейк и Дженнифер Лопес

звездные пары в Instagram Дрейк и Дженнифер Лопес
Дрейк и Дженнифер Лопес

Еще одно фото, только чтобы показать, что Дженнифер надела кольцо с огромным бриллиантом на свой безымянный палец. Просто так, к слову.

alt

Блэк Чайна

обручальные кольца знаменитостей в Instagram Блэк Чайна
Блэк Чайна

Чайна выложила фото своего обручального кольца, (созданного Беном Баллером), от Роба Кардашяна? Фото под всеми углами, отражающими свет.

alt

Эмбер Роуз

Эмбер Роуз связалась с Eric the Jeweler, чтобы купить пару бриллиантовых серег, каждая из которых тянула на 1,5 карата, - в общей сложности 20 000 долларов. Обычное дело.

серьги знаменитостей в Instagram Эмбер Роуз
Эмбер Роуз
туалеты знаменитостей в Instagram Крис Дженнер
Крис Дженнер

alt

Крис Дженнер

Эта информация обсуждается, потому что как иначе - Дженнер разместила фотографию своего нового туалета со следующей подписью: «Обожаю свой новый унитаз @TOTOUSA NEOREST 750H #HighTechToilet». Похоже, этот малыш стоит 10 000 долларов, и это нормально – десять штук баксов за сортир, так что, да, это определенно можно назвать хвастовством своим богатством.