Роскошная вилла Nygard Cay Beach Resort на Багамах

18 Июля 2013

Роскошная вилла Nygard Cay Beach Resort на БагамахНи одно место в мире не может сравниться с Багамскими островами, когда дело касается расходов на уединенный отдых с семьей и друзьями. Нью-Провиденс на Багамах является домом курорта Питера Нигарда Nygard Cay Beach Resort. Стоимость проживания на этом курорте составляет 42000 долларов в течение недели. За эту сумму вы получите роскошную возможность пожить в одном из самых привлекательных мест в мире.

Для тех, кто желает посетить Nygard Cay Beach Resort, от международного аэропорта Нассау предоставляется трансфер на частном лимузине или Hummer. Эксперты в области элитного отдыха называют Nygard Cay Beach Resort самым необычным местом, где можно арендовать дорогую виллу.

Nygard Cay Beach Resort оправдывает все ожидания и размещает все удобства под одной крышей. Для тех, кто желает расслабиться в атмосфере курорта, Nygard Cay Beach Resort предлагает два бассейна и джакузи.

Если вы заинтересованы в занятиях спортом, здесь вы сможете поиграть в теннис и волейбол. Эта ультрасовременная вилла с десятью спальнями также располагает кинотеатром на 24 места, где можно насладиться своими любимыми фильмами.