Курорт в американской пустыне

23 Сентября 2008

Borrego Ranch Resort & Spa Владельцы Borrego Ranch Resort & Spa сообщили об открытии нового уникального проекта, официальная презентация которого состоится в ноябре 2008 года. Ранчо Borrego расположено в Спрингсе, за 80 миль от Сан-Диего и 150 миль от Лос-Анджелеса.

Будущий рай для отдыха расположен в южно-калифорнийской пустыне на 42 акрах. Для гостей есть все из того, что только можно пожелать: поле для гольфа со своим собственным клубом, профессиональные теннисные корты с тренерами, которые обучат всех желающих, экскурсионные туры, ипподром, велотрек. Есть также шахматы в натуральную величину, шаффлборд, крикет и курсы стрельбы из лука.

Для проживания гостям предложат полсотни элитных отдельных бунгало с обслуживанием, каминами, мраморными ваннами. Кроме того, каждый гость имеет возможность отдыхать в собственном уютном дворике или на милом балконе. Вышколенный персонал предложит всевозможные виды массажа и СПА, маникюр, педикюр, уход за волосами, телом. Цены на это наслаждение начинаются от 300 $ за ночь.

Строительство и организация нового SPA -курорта обошлись владельцам в 50 миллионов долларов.