Коллекция посуды от Versace «Тщеславие» - золотые времена

04 Июня 2013

Коллекция посуды от Versace «Тщеславие» - золотые временаРанее уже была представлена яркая коллекция посуды от Versace – это был рождественский сервиз 2010 года. Он заставил с нетерпением ждать, что будет дальше. Теперь марка представила элегантную очаровательную коллекцию посуды.

Сахарница и сливочник. Сделанная из фарфора и позолоченная сахарница и сливочник будут идеально смотреться на столе. Тонкий тисненый рисунок и украшение в виде крыла на крышках делают набор еще более привлекательным.

Блюдо. Оно прекрасно сочетается с сахарницей и сливочником и так же украшено гламурным рисунком. Блюдо имеет титановое покрытие и выглядит весьма элегантно.

Кофейник. Это более тонкая версия сахарницы, но с более сложным рисунком. Также сделанное из фарфора. Это изысканное изделие.

Чайные чашки и блюдца. Завершение коллекции из шести предметов. Каждый из них позолочен и имеет тонкий рисунок. Чашкам добавляют элегантности ручки в виде крыльев.

В целом, коллекция «Тщеславие» от Versace кажется одной из самых изысканных и завораживает своей красотой, словно она была создана специально, чтобы вдохновлять и вызывать трепет.