Пять признаков того, что вы встречаетесь не с тем человеком

29 Июля 2012

признаки того что вы встречаетесь не с тем человекомУ всех нас порой бывают сомнения, связанные с отношениями с партнером. Также есть ряд признаков, чувствуя один из которых, можно предположить, что вы тратите свое время не на того человека.

Вы не можете быть самой собой

Ваши друзья говорят, что вы изменились. Вы всегда следите за своими словами и действиями, потому что ваш партнер имеет обыкновение быть недовольным вами, или когда-либо в прошлом критиковал вас. Вы просто никогда не чувствуете себя полностью свободно в обществе партнера, даже после долгих месяцев знакомства. Если вы не можете быть тем, кем вы являетесь на самом деле, то самое время задуматься о том, как вы попали в подобную ситуацию и почему. Ни один человек не может стоить таких жертв.

Вы несчастны

То, что наши партнеры не несут ответственности за наше счастье, это правда. Однако они, безусловно, должны делать нашу жизнь ярче. Тот, кто встречается с подходящим ему человеком, постоянно наслаждается отношениями и чувствует это ощущение счастья (споры не в счет!) Если же вы чувствуете себя несчастным большую часть времени, а особенно тогда, когда вы вместе - это может быть признаком того, что рядом с вами не самый подходящий человек.

Партнер вас утомляет

Вместо ощущения бодрости после прогулки с вашим партнером вы чаще всего чувствуете эмоциональное истощение. Ему постоянно есть на что пожаловаться, или просто поделиться своими негативными взглядами на жизнь. В любом случае, человек, которому вы решили посвятить всю свою жизнь, должен возвышать вас, а не давить на вас. И вы не должны всё время чувствовать себя так, как будто вы на работе.

Фактор дружбы

Если вы встречаетесь с кем-либо, но никак не решитесь познакомить его со своими друзьями - это не очень хороший знак (и вы должны спросить у себя, почему). Если вы встречаетесь с кем-то, и этот человек никогда не приводил вас в компанию своих друзей - это еще один знак. Если ваши самые близкие друзья выражают озабоченность по поводу ваших отношений, прислушайтесь к ним. Эти люди могут смотреть на вещи более объективно, поэтому важно быть открытым и прислушиваться ко всему, что они говорят.

Вы никогда не мечтали вместе о будущем

Совершенно нормально то, что через некоторое время вы начнете мечтать о вашем совместном будущем. Если вы уже встречаетесь достаточное количество времени, но при этом ни разу не представляли, как будете идти по жизни рука об руку, возможно, это сигнал того, что необходимо задуматься, почему вы именно с этим человеком, и чего вы ждете от этих отношений.