Самые дорогие сексуальные игрушки в мире

19 Июля 2012

самые дорогие сексуальные игрушки мираЭто невозможно отрицать. Это начало всех начал. Дебаты умолкают, и все документы подготовлены, но пока человеческая цивилизация продолжает стесняться, произнося слово «секс». Хорошие новости в том, что мир входит в эру технологического и социального и других типов развития и табу, касающиеся секса, вместе с этим сокращаются. Визуальное свидетельство этому - поведение знаменитостей. Они диктуют правила поведения новому поколению. Благодаря их блестящим идеям, секс и простые сексуальные игрушки начинают появляться в шкафах обычных людей. И когда Ева Лонгария произносит на камеру: «Я подарила всем свои подружкам по вибратору-кролику», - несколько творческих экспериментаторов складывают свои усилия, создавая изящные игрушки, которые выглядят как произведения искусства и стоят так же.

Позолоченный вибратор

Цена: 15 тысяч долларов

Позолоченный вибратор, который сочетает в себе удовольствие и элегантность, является наиболее привлекательным приспособлением. Покрытый 18 каратами чистого золота, этот вибратор весит примерно 140 грамм. Он выполнен в форме, отвечающей потребности женского тела - в форме яйца. Эта эксклюзивная игрушка от швейцарской компании Лило идет в комплекте со специальной деревянной коробкой. Самое интересное это блокирующий механизм, не позволяющий вибратору включиться внезапно. Продукт также снабжен инструкцией по применению и специальным атласным мешочком для вибратора.

Сексуальная игрушка за один миллион долларов

Цена: 1 миллион долларов

Их дизайны произвели фурор в мире роскошных вещей, хотя и сдержанный. Вдохновленный успехом, Колин Берн вместе с его бизнес партнером Николя Галлусом создали этот приковывающий к себе внимание вибратор, который стоит огромной суммы денег - миллион долларов. Этот вибратор, названный «Королевская Жемчужина», полностью состоит из платины. Изящная игрушка украшена более 1000 розовыми и белыми сапфирами, бриллиантами и жемчужинами. А что же делать, если такой предмет очень личный для того, чтобы похвастать им перед знакомыми? Нить жемчужин, которые используются в устройстве, может быть изъята и использована как ожерелье. Удивительный предмет разработан как роскошный продукт для любителей эротики и искусства. Это основная причина, побудившая Берна и его партнера отказаться от работы с магазинами для взрослых. Сюрпризом стал тот факт, что такие роскошные сексуальные игрушки пользуются огромной популярностью на азиатском рынке. После ошеломляющего успеха на японском рынке, Берн со своими продуктами отправился на Азиатскую выставку для взрослых EXPO в Макао. Известная выставка всего эротического стала отличной площадкой для продуктов Берна.

самые дорогие сексуальные игрушки мирасамые дорогие сексуальные игрушки мира

18-каратовый бриллиантовый фаллоимитатор с кольцом - самый дорогой фаллоимитатор

Цена: 59 154 долларов

Изобретение парижского ювелира, этот изящный фаллос из белого золота снабжен бриллиантовым кольцом на 18 карат. Сделанная для богатых людей, которые желают выражать свои эмоции различными путями, эта сексуальная игрушка одна из наиболее дорогих эротических инноваций. Для тех, кто может себе позволить такой дорогой фаллоимитатор, будет приятным сюрпризом, что можно самостоятельно выбрать размер. Инновационный дизайн этого устройства приятно удивит: открутите основную часть и на ладони упадет красивейшее кольцо, инкрустированное 177 бриллиантами.

Секс-кукла в память об умершей возлюбленной

Цена: 23 080 долларов

Вот то, что может быть доказательством вдохновения и печали всех отвергнутых любовников. Мужчины с разбитым сердцем заканчивают жизнь самоубийством или замыкаются в себе или ... создают роботов. Некоторые из них делают секс-куклы по образу и подобию своих возлюбленных. Это как раз тот случай. Пятидесятилетний бизнесмен создал куклу в полный человеческий рост по фотографии своей возлюбленной за восемнадцать месяцев. Больше года тяжелой работы, и на свет появилась 58 килограммовая кукла с почти настоящей кожей, идеально расположенными конечностями и титановым скелетом.

самые дорогие сексуальные игрушки мирасамые дорогие сексуальные игрушки мира

Золотое массажное кольцо с бриллиантовой нитью от Бентони Вернона

Цена: 4 254 долларов

Эротичное и творчески выполненное кольцо с рядом жемчужин станет настоящим открытием. Преимущество состоит в том, что его можно надеть и на вечеринку, а наедине с собой, одев на средний палец, отдаться страстной игре.

Райский спанкер от Бентони Вернона

Цена: 3 066 долларов

Спанкер из вишневого дерева плотным наконечником из красного дерева. Хотя для многих людей это находится за гранью понимания, такая игрушка сделана только для страстных любителей эротических игр. Ручка этого спанкера - это нечто необычайное, она может заставить страстного поклонника попросить добавки.

самые дорогие сексуальные игрушки мирасамые дорогие сексуальные игрушки мира

Инкрустированный бриллиантами фаллос от Дэйва Стюарта

Цена: 1 576 долларов

Для тех, кто считал, что Дэйв Стюарт, звезда группы Eurythmics, не сделал ничего, кроме комических стрингов в прошлом, это будет настоящим сюрпризом. Два замужества, четверо детей и успешная музыкальная карьера ждала Дэйва в будущем, когда он объявил о своем новом изобретении, которое многим сейчас может показаться странным - бриллиантовом фаллосе, стоящем более одной тысячи долларов. Названный «Маленький стальной вечер вместе», этот прибор стал результатом творчества будущей музыкальной легенды и специалиста по игрушкам для взрослых Jimmyjane. Этот фаллос сделан из стали, имеет атласный наконечник и кольцо с двадцатью девятью бриллиантами. Фанаты Стюарта могут захотеть приобрести эту игрушку по другой причине. На этом фаллоимитаторе написаны слова знаменитой песни Стюарта «Let's do it again», также можно найти ссылку, чтобы скачать песню.

Золотой вибратор на 24 карата от Лило

Как и все самые дорогие игрушки в этом списке, этот вибратор также принадлежит творчеству компании Лило. 24 карата золота, гладкий длинный конец. Эта игрушка обладает всеми свойствами, чтобы доставить наслаждение истинному коллекционеру.

самые дорогие сексуальные игрушки мирасамые дорогие сексуальные игрушки мира

Секс игрушка с бриллиантами, в подарок Бейонсе от Леди Гага

Все знают, что Леди Гага и Бейонсе давние подруги. Две девушки сошлись в работе над дискуссионной песней «Telephone song». Еще немного музыкального сотрудничества, и эти две звезды стали лучшими подругами. Пока Гага и Бейонсе обдумывали свои гастроли, мир с приятным удивлением наблюдал за этим необыкновенным товариществом, которое выдвигало откровенную знаменитость Леди Гага на первый план. И никто не был удивлен, когда Леди Гага появилась на двадцать девятом дне рождении Бейонсе с подарком - черным кожаным кнутом с бриллиантами.

самые дорогие сексуальные игрушки мира

Эргономическое кольцо на член

Созданное английским экспертом Сильверсмитом, это кольцо демонстрирует первоклассное умение и эргономическое ноу-хау. Названное «JCobra», это произведение может служить как обручальный или свадебный подарок или подарок на день рождение. Этот инновационное изобретение понравится любителям добавить изюминку к праздничной ситуации.