Топ 10 самых глупых вопросов, которые женщины задают мужчинам – чего не стоит делать

02 Декабря 2012

глупые вопросы которые женщины задают мужчинамЗачастую девушки ведут себя не совсем адекватно, когда они проявляют любопытство в отношении молодых людей, с которыми они встречаются. Есть свои правила этикета, о чем можно говорить на первом свидании или же на протяжении длительности отношений. Тем не менее, если постоянно задавать вопросы, раздражающие мужчину своей бестактностью или глупостью, есть высокая вероятность того, что молодой человек либо сделает свои заключения в отношении умственных возможностей девушки, либо совсем станет ее игнорировать. Это не правило, но на то и существуют исключения.

Я толще, чем эта девушка?

Женщины часто склонны к излишнему самоанализу, при этом они сравниваются себя с другими. Мужчинам это неинтересно.

О чем ты думаешь?

Мужчинам не нравятся подобные вопросы. Если у них есть мысль, которой они хотят с вами поделиться, они ею поделятся. А иногда они действительно ни о чем не думают.

Ты бы хотел заняться с нею сексом?

В данном случае не важно, кто она. Это плохой вопрос, потому что при любом ответе вы будете чувствовать себя плохо. Если он скажет «да», вы обидитесь. Если он скажет «нет», вы будете подозревать его во лжи.

Ты смотришь порно?

Задавайте этот вопрос, только если хотите посмотреть «фильмы для взрослых» вместе с ним. В других случаях не приставайте к нему с вопросами о том, что он делает в одиночестве.

Что вы делаете на мальчишниках?

глупые вопросы которые женщины задают мужчинамМужчина, который дорожит отношениями, просто не станет отвечать. В противном случае, будьте готовы ко лжи, неприятной правде или к ссоре.

Ты хочешь завести детей?

Не стоит задавать этот неудобный вопрос, если вы только начали встречаться, тем более, на первом свидании. Подождите до тех пор, когда ваши отношения станут серьезными.

Со сколькими женщинами ты спал?

Перед тем, как перейти к интимным отношениям, стоит выяснить, насколько этот человек нормален, здоров и вообще безопасен. А вот допытываться о предыдущих сексуальных партнерах не стоит, вряд ли эта информация будет полезной или приятной.

Хочешь заехать к моим родителям?

Кроме тех случаев, когда вы еще живете с родителями, он, скорее всего, не хочет общаться с вашими папой и мамой. Другое дело, если ваши отношения уже весьма серьезны. Но и тогда это может не доставлять мужчине удовольствия.

Мне нравятся действительно (вставьте любое качество) мужчины!

Если только это не описание того человека, с которым вы говорите, лучше не перечислять свои любимые качества в мужчинах. Кроме того, когда потом вы станете признаваться ему, как он вам нравится, это будет звучать не очень убедительно.

Хочешь пройтись со мной по магазинам?

В большинстве случаев, мужчинам не нравится сопровождать женщин в магазинах с одеждой, обувью и косметикой. А женщинам, скорее всего, будет скучно в магазине с гаджетами или автозапчастями.