Как завоевать мужчину

03 Мая 2009

Как завоевать мужчину Если вы одиноки, а мужчины, окружающие вас, не спешат воспользоваться шансом и скрасить ваше одиночество, самое время открыть сезон охоты на них. А может быть и есть кандидаты, предлагающие руку и сердце, однако это «не то», хочется найти себе получше. Прежде чем завоевывать мужчину, необходимо разработать стратегию, согласно которой вы будете действовать. На охоте добычу проще захватить тогда, когда она об этом не подозревает. Множество умело расставленных капканов и сетей, невидимых глазу, гарантируют, что рано или поздно ничего не подозревающий объект охоты попадет в них и останется, не в силах выбраться.

Выбирая объект охоты, оцените конкуренцию и ваши шансы, если число конкуренток невелико, то ваши шансы на завоевание значительны. Если конкуренток много и при этом у них есть явные преимущества, может, стоит поискать другой объект?

Определитесь, с какой целью вы хотите завоевать мужчину?  Вам необходим партнер для секса или вы хотите непременно выйти замуж? Так же постарайтесь оценить, чего хочет ваша «жертва». Если ему нужен только интим, а вы хотите семью, то добиваться своей цели вам придется долго и нудно, а если он не против создания семьи, то надо действовать, и немедленно.Как завоевать мужчину

В первом случае завоевать мужчину будет значительно легче, стоит подчеркнуть свою сексуальность, намекнуть на свою открытость к отношениям, как мужчина тут же клюнет и в некоторой степени сам начнет охоту на вас. Ведь мужчины твердо уверенны, что именно они делают выбор, а не женщины. Создайте игру, интригуйте объект своего завоевания, и вы обязательно получите то, что хотите от него (ведь изначально вам необходим от него только секс). Соответствующее «обмундирование»: юбка покороче, декольте пооткрытее, взгляд с полунамеком, и он практически ваш. Однако не рассчитывайте на что-то более, ведь и ваша, и его цель - интимные отношения.

Если вы хотите не просто завоевать мужчину, а сделать его своим мужем и, причем на долгие годы. Количество «капканов» и сетей придется значительно увеличить и продумать стратегию поведения более основательно.

Во-первых, учитывайте особенности психики мужчин. Они терпеть не могут давления, принуждения, открытых намеков на брак, они очень ценят свою свободу, и всегда хотят ощущать себя «у руля». «Я охотник, я завоеватель, я победитель». Создайте ему эту иллюзию, пусть реально верит, в то, что именно он вас выбрал и добился. Играйте по этим правилам, будьте загадочной, неизвестной и манящей, мужчине непременно захочется вас завоевать.

Во-вторых, ваш визуальный образ (то есть ваш внешний вид) должен вызывать в нем интерес, узнайте, кто ему больше нравится, блондинки или брюнетки. Измените при необходимости свой внешний вид. Следите за фигурой, занимайтесь спортом, улыбайтесь. Пусть ваша внешность говорит за вас.

В-третьих, играйте по правилам, если вы хотите завоевать мужчину для создания семьи, создавайте образ «домашней» женщины, которая будет готовить мужу разные вкусности, будет вести хозяйство. На самом деле интересуйтесь его делами, его настроением, душевным состоянием, особенно, если этот человек с определенным уровнем достатка. Чаще всего избранниц интересует больше его материальное состояние, чем физическое и душевное, и у него складывается упорное мнение, что женщин интересуют только деньги. Покажите ему, что это не так, что именно он сам ценен для вас, а не его валютный счет.

Не показывайте то, что хотите связать его узами брака, больше всего мужчина не хочет пКак завоевать мужчинуотерять свою свободу. Нужно стать для него в первую очередь другом, понимающим и принимающим, а затем уже формировать его мнение о том, что это он хочет жениться. Иногда действует закон «от обратного», можно сказать мужчине, что вы не хотите выходить замуж, что для вас свобода ценнее всего, и что вы в поиске. Оценив все ваши положительные качества, он поймет, что должен скорее на вас жениться, потому что вы будете искать дальше, и он лишится такой женщины как вы.

Какую стратегию вы бы не выбрали, во всем соблюдайте меру и всегда ориентируйтесь на индивидуальность объекта вашей охоты. Одинаковых людей нет, все разные, и путь к сердцу каждого мужчины будет индивидуален. Оценивайте трезво ситуацию, если ваши усилия не оправдываются, может быть, вы на самом деле не в его вкусе. Тогда вам придется поискать другой объект для завоевания, а женщина, которая стремится в течение долгого времени откровенно добиться мужчины, представляет собой печальное зрелище.

Женщины, все зависит от вас, именно вы, ваше поведение, настроение поможет создать ситуацию, привлекающую мужчин. Представьте что вы алмаз, и оттачивайте свои грани до состояния бриллианта, а тот, кто знает толк в драгоценностях, не упустит шанс стать обладателем такого сокровища.

Марина Курочкина