Купальники для вашего типа фигуры: найдите идеальную модель

26 Июня 2012

купальники для вашего типа фигурыТанкини, слитный купальник, раздельный купальник, купальник с юбкой: выбор велик. Найдите идеальный купальный костюм, который подойдет к вашей фигуре.

Спрячьте животик: рюши и утяжка

Складки на животе доставляют вам неприятности, когда вы надеваете купальник? Попробуйте симпатичный купальник без бретелей красивого цвета с рюшами или утяжкой на животе, чтобы замаскировать лишние бугорки и складки.

  • Спрячьте животик: ищите купальник, утягивающий живот, купальник с рюшами и танкини с достаточно длинной верхней частью, чтобы закрыть живот.
  • Чего следует избегать, если у вас есть животик: избегайте любых фасонов, открывающих живот, а также купальников вырезами на боку или из легких материалов, которые подчеркивают складки на животе.

Для пышного бюста: слитный купальник, перекрещенный на груди

Некоторые фасоны купальников для пышногрудых женщин могут придавать слишком массивный вид, но вам очень пойдет слитный купальник со скрещенными бретелями и глубоким V-образным вырезом и складками.

  • Купальник для пышной груди: Фасоны с одной бретелью на шее очень хороши при пышном бюсте. Выбирайте купальник с мягкими чашечками или косточками для дополнительной поддержки. Широкие бретели обеспечивают хорошую поддержку.
  • Чего следует избегать при пышном бюсте: избегайте узоров в области груди. Также избегайте полосок и рисунков в области бюста.
купальники для вашего типа фигуры

Маленький бюст: слитный купальник с оборками

Не нужно прятаться на пляже. Вы можете зрительно увеличить бюст с помощью оборок.

  • Сделайте все, чтобы зрительно увеличить бюст: бандо и оборки сверху созданы специально для вас. Рюши и рисунки в области бюста также прекрасно смотрятся.
  • Если бюст маленький, следует избегать: купальников с глубоким вырезом или чрезмерно твердыми чашечками, не подходящими по размеру.

Смотритесь стройнее: купальник с юбкой для пышных форм

Вы должны выглядеть наилучшим образом, несмотря на ваши объемы. Наденьте купальник с игривой юбкой. Она хорошо прикрывает тело, и в то же время показывает красивые линии фигуры.

  • Сделайте пышную фигуру визуально стройнее: выбирайте цвета, которые стройнят - черный, темно-синий или шоколадный, или рисунки по всему купальнику. Танкини, слитный купальник с поддержкой живота и купальники с юбкой или шортами - все вам подойдет.
  • Чего следует избегать при крупной фигуре: воздержитесь от горизонтальных полос, пышных оборок или украшений. Не надевайте купальники из белой или тонкой ткани.

Слитный купальник для длинного туловища

Очень важно найти купальник подходящего фасона для длинного туловища, как этот длинный купальник.

  • Что подходит для длинного туловища: слитный купальник должен сидеть удобно и не «тянуть». Графические рисунки, разрезы и низкая линия выреза на шее зрительно «разбивают» длинный торс. Высокие вырезы, делающие ноги визуально длиннее, помогают зрительно сбалансировать фигуру.
  • Чего следует избегать при длинном туловище: Плавки-стринги при длинном туловище делают фигуру несбалансированной, поэтому вместо них выбирайте танкини такой длины, которые обнажают пупок.
купальники для вашего типа фигуры

Прикройте тело: танкини с рюшами

Вы хотите носить раздельный купальник, но у вас не совсем идеальная фигура для бикини? Попробуйте танкини.

  • Подходит для любой фигуры: танкини с рюшами может иметь топ разной длины, в зависимости от того, как много вы хотите прикрыть. Танкини также хорошо закрывает полноту в центре туловища.

Полные бедра: купальник с юбкой

Прикройте полные бедра юбкой, которая является либо частью раздельного купальника, либо прилагается к купальнику отдельно.

  • Что подходит для полных бедер: Выбирайте купальный костюм с юбкой, которая заканчивается у самой узкой, а не у самой широкой части бедер. Если ее край доходит до самой широкой части бедер, вы будете выглядеть настолько же тяжеловесно. Другой способ замаскировать тяжелые бедра - это купальные шорты, которые выглядят спортивно и весело, и идеально подходят для занятий водными видами спорта. Слитные купальник или бикини с высокими вырезами могут зрительно удлинить ноги, и сделать их стройнее.
  • Чего следует избегать при полных бедрах: Воздерживайтесь от всего, что привлекает внимание к области бедер, например, бикини с завязками или купальники с рюшами или металлическими деталями в области ног.