С чем носить яркие брюки: рискованные сочетания

01 Августа 2012

с чем носить яркие брюкиПоследовать примеру Кэйт Мидлтон может любая владелица стройной фигуры и ярких обтягивающих брючек. Зарубежная модница уравновешивает брюки чем-нибудь классическим и строгим. Например, университетским блейзером темно-синего, почти черного цвета. Черный цвет навивал бы ассоциации с Хэллоуином, поэтому темно-синий намного предпочтительнее.

Еще одно рискованное сочетание, осилить которое могут только девушки с безупречным вкусом: черный и желтый. Конечно, любительницам природы не воспрещается выглядеть как медовая пчелка.

Красный и розовый – беспроигрышный вариант этого сезона. Эли Ландри надевает красные брюки с ярко-розовой блузой. Красные брюки интересно будут сочетаться и с другими яркими цветами, например, желтым или оранжевым.

Яркие брюки интересно смотрятся с верхом, выполненном в ярких принтах. Этот образ можно было увидеть недавно на Эшли Киттен. В ее наряде небольшой процент цвета принта совпадали с цветом брюк.

Смелые девушки могут сочетать желтый цвет с другими яркими цветами. Конечно, можно надеть желтую блузу с черными бряками или юбкой, но можно рискнуть и надеть ярко-синий или красный низ.

с чем носить яркие брюки

Желтые брюки с белой блузкой еще один вариант, который подойдет практически любой моднице. Джулиа Малик не так давно продемонстрировала этот одновременно модный и элегантный образ, который можно одеть даже для работы в офисе.

Ярко-красные брюки с черной курткой теперь не будет восприниматься старомодно. Наоборот, такое сочетание цветов воспринимается как ярко, но лаконично оформленный образ.

Еще один повседневный но модный образ можно создать, сочетая яркие брюки с нейтральным верхом. Например, вибрирующий синий с нейтральными серым и черным, как делает это Летиция Каста.

с чем носить яркие брюки

С другой стороны, многие дизайнеры настаивают на сочетание равноценных по насыщенности ярких цветов: оранжевый и розовый, синий и желтый, оранжевый и синий, розовый и желтый.

Ввести яркий цвет третьим к черно-белой гамме еще один способ продемонстрировать окружающим свою осведомленность в модных тенденциях. Черный жакет с белой блузкой безупречно будет сочетаться с любым ярким цветом: красный, синий, желтый, розовый… Черно-белой может быть и просто полоска или горошек одной части наряда. В любом случае это дает большой простор для экспериментов без боязни показаться вульгарной.