Летние платья для подружки невесты: что надеть на свадьбу

27 Июля 2012

летние платья для подружки невесты что надеть на свадьбуКогда пригласили на свадьбу, приходится подбирать платье. Оно может быть средней длины, может быть формальным или нет. Для многих свадеб подойдет слегка формальный (не длинный и не очень свободный) вариант. Для вечерних свадеб идеально подойдет аккуратное черное платье, а для ярких летних дней - расписные платья с узорами. Единственный цвет, который не стоит использовать - это белый. Это цвет невесты.

Цветочное платье

Идеальное платье теплых оттенков? Цветочное платье расписано отличным женственным рисунком, который хорошо подойдет к такому романтическому событию, как свадьба. Если слишком много цветов кажется неподходящим рисунком, остановитесь на слегка цветочном варианте. На самом деле рисунок должен подходить к фигуре (худым женщинам, мелкий цветочек и наоборот). А чтобы выглядеть меньше, цветы на платье должны располагаться ближе друг к другу (чем меньше фона, тем меньше выглядит тело).

Прямое платье

При высоких температурах ничто не будет более практичным, чем прямое платье. Этот силуэт известен своим прямотой и длинной (нет талии, нет ремня). Это платье хорошо смотрится на многих женщинах. Такое платье слегка касается тела, создавая обольстительный облик. Наиболее подходящая длина - выше колена. Более длинные платья обычно тяжелее носить.

Платье без бретелек

Если это модная летняя свадьба, то можно надеть платье без бретелек. Таких платьев бывает огромный выбор: от полностью открытой спины до скромного стиля для более формальной свадьбы. Если свадьба будет проходить при переменчивых погодных условиях (например, с жары в кондиционированное помещение или с теплого утра до холодной ночи), носите с собой легкий платок, чтобы обернуть плечи. С такими платьями будут отлично смотреться красивые массивные украшения.

летние платья для подружки невесты что надеть на свадьбу

Маленькое черное платье

Черное платье отлично подходит для событий средней формальности, особенно для вечерних свадеб. Ищите подходящие стили с рукавами или без. Можно добавить к этому образу ожерелье из жемчуга или лакированные туфли.

Кружевное платье

Выберите женственное кружевное платье на летнюю вечеринку в честь свадьбы. Кружева на воротнике делают акцент на лицо, а кружевная юбка будет идеальна для танцев. Скромные кружева придают женственный вид и смягчают общий стиль.

Просвечивающее платье

Это одна из модных тенденций сезона - платья с небольшими просветами. Этот тип платья идеально подходит для летних свадеб. Просвечивающие сверху платья дают большую закрытость, чем платья без бретелей или без рукавов, но, тем не менее, сморятся не так консервативно.

летние платья для подружки невесты что надеть на свадьбу

Длинное платье

Предпочтите длинное платье - это самое модное решение сезона. Такое платье подойдет как для формальной, так и для неформальной части свадьбы. Ищите яркие цвета, красивые рисунки и выгодные для формы тела покрои. Можно надеть высокие каблуки, чтобы визуально увеличить рост, или плоские сандалии, чтобы танцевать всю ночь.

Платье с одним оголенным плечом

Хочется модной свадьбы? Платье с одним рукавом придаст божественный облик. В таком платье, длинное оно или короткое, можно будет выглядеть сногсшибательно.

Украшенное платье

Добавьте блеска к свадьбе. Ищите платья с небольшими украшениями на талии или бюсте.