Четыре места, куда пары могут отправиться в романтическое летнее путешествие

29 Июня 2012

места романтического летнего путешествияХотите вновь зажечь искру в своих взаимоотношениях? Есть отличный способ возродить былой огонь, отправившись со своим партнером в одно из чудесных мест для летнего отдыха. Например, в одно из таких четырех мест для романтического отдыха, где пары вновь и вновь влюбляются друг в друга...

Отель Phulay Bay, A Ritz-Carlton Reserve, Южный Тайланд

Помимо того факта, что это удивительно роскошное место, оно также находится в отдаленном районе, поэтому предоставляет прекрасную возможность для уединенного отдыха. Этот отель выходит на живописное побережье Андаманского моря, и предназначен для пар, которые желают получить редкие аутентичные впечатления в одном из наиболее отдаленных и красивейших уголков мира. Каждая из 54 односпальных вилл на этом курорте спрятана посреди пышной зелени, и имеет отдельный бассейн, собственный сад, и персональную прислугу. Все это создает атмосферу исключительности и приватности. Пары, отдыхающие там, имеют уникальную возможность насладиться местной культурой и удивительными приключениями, воспользовавшись такими уникальными предложениями как занятия йогой, уроки тайского массажа, горный туризм и уроки тайской кухни, а также полностью погрузиться в романтику.

места романтического летнего путешествия

Отель Post Ranch Inn в Биг-Сур, Калифорния

Расположенный на утесе отель с видом на Тихий Океан - это идеальное место как для молодых пар, так и для зрелых партнеров. В отеле имеются два пейзажных бассейна, спа, несколько туристических троп, позволяющих насладиться живописным окружением, и целый ряд дополнительных занятий, таких как йога, медитация и возможность наблюдать за звездами через телескоп высокой мощности. В каждом номере есть камин и мини-бар, которым можно воспользоваться в те вечера, что вы проведете в отеле.

места романтического летнего путешествия

Отели The Inns of Aurora, Аврора, Нью-Йорк

Когда мы думаем о Нью-Йорке, шикарные отели на берегу озера - это не первое, что приходит на ум. Оставив в стороне шум и суету большого города, можно остановиться в этих отелях на берегу озера, награжденных AAA Four Diamond, которые недавно были шикарно отреставрированы. Любуясь озером Каюга (Cayuga Lake), гости отеля могут наслаждаться романтикой во время всего пребывания. Представьте себе приватные обеды в номере, разговоры у камина, отдельный подъезд. Это настоящий рай.

места романтического летнего путешествия

Chiawa Camp, Замбия

Приятное сочетание романтики и приключений: в этом месте в Африканском Сафари можно провести самый уникальный и романтический медовый месяц. Попав в экзотическую Замбию, вы начнете свое путешествие с роз и игристого вина, за которым последует пикник для двоих, ужин при свечах на лодке, покачивающейся на ласковых волнах, и завтрак на двоих во время дрейфа вниз по реке Замбези. Вы будете спать в особой палатке для новобрачных, самой приватной из всех номеров в Chiawa, расположенной на высоком горном хребте, с которого открывается потрясающий вид.

места романтического летнего путешествия