4 лучших спа-заведения в Париже

27 Июля 2013

лучшие спа заведения ПарижаКто не мечтал взять выходной, чтобы провести целый день в спа, погружаясь в расслабляющую негу процедур по уходу? Если у вас выдастся свободный день в Париже, и вы захотите провести его в спа, отправляйтесь в одно из четырех лучших спа-заведения.

Ban Thaï Spa

лучшие спа заведения ПарижаБронзовые и коричневые тона, массажистки, прошедшие школу Wat Po в Бангкоке… Этот спа-салон пропитан экзотикой. С его помощью прямо из сердца Парижа можно отправиться в Таиланд.

Здесь вы можете пройти процедуру классического тайского массажа, который будет выполнен с применением ароматических масел, растительных и горячих масел. Возможны различные комбинированные программы, сочетающие разные услуги, например, хаммам и масляный массаж.

L’échappée

лучшие спа заведения ПарижаПлощадь этого стильного трехэтажного спа-салона составляет 800 квадратных метров. Его дизайн дышит современностью, именно такие спа-заведения украшают развороты специализированных изданий.

Здесь вы сможете среди прочих получить такие услуги как хаммам с гоммажем черным мылом, уход за лицом, калифорнийский, тайский массаж, растительная рефлексология, терапии горячими камнями. Кроме того, в этом спа вам предложат курсы йоги и пилатеса, также у L’échappée есть собственный ресторан.

O’Kari

лучшие спа заведения ПарижаУ спа-салона O’Kari репутация самого женского. В нем соединяются традиции и современность, которые находят отражение в предлагаемых услугах.

В O’Kari вы сможете расслабиться в паровой кабине, получить качественный гоммаж, массаж, расслабляющие ванны, обертывания глиной или зеленым чаем для похудения, сделать медовую детокс-маску для лица семенами чернушки, маску для волос на основе миндаля и масла карите со смывкой розовой водой. К вашим услугам восточные десерты, коктейли, освежающие напитки.

Les thermes de Lutèce

Это спа-заведение для мужчин, оно обладает одновременно уютной и современной атмосферой. Все услуги предоставляются на базе биологических и экологических средств марки Zvonko, косметики морского происхождения, разработанной специально для мужчин.

В данном спа можно расслабиться в хаммаме с гоммажем с черным мылом, получить массаж, уход за лицом и телом на базе водорослей и растений, а также придать бороде и усам джентльменов аккуратную форму.