Рестораны Парижа для полуночников: где двери всегда открыты?

21 Декабря 2014

ночные рестораны ПарижаОчень часто случается, что после длительной прогулки, праздника, похода в театр или кино, вас одолевает чувство голода. Найти в Париже ресторан, который открыт всю ночь не так просто. Поэтому нужно заранее узнать про ночные рестораны Парижа, которые продолжают работать после десяти вечера.

alt

«Le Mini Palais» для запоздалого ужина в приятной компании

Вы со своей половинкой выходите из театра, после духовной пищи не мешало бы и подкрепиться, тогда направляйтесь в сторону Большого дворца со стороны Сены, и вот - добро пожаловать в «Le Mini Palais». Если хорошая погода, вы можете устроиться за столиком на уютной террасе, которая выходит на проспект Уинстона Черчилля и открывает перед вами превосходный вид на Малый дворец и мост Александра ІІІ.

ночные рестораны Парижа Le Mini Palais
Le Mini Palais

Ресторан находится по адресу: проспект Уинстона Черчилля, 3; станция метро Елисейские Поля – Клемансо.

alt

Таверна «Karlsbrau des Halles» для завтрака на рассвете в кругу друзей

На часах четыре утра, а у вас и ваших друзей пустой желудок. Крытая терраса вмещает всё разнообразие блюд Эльзаса, которые удовлетворят вкус ценителей в окружении туристов, любителей ночных фестивалей, а также утренних тружеников. Люди собираются в этой таверне из-за теплой и дружеской атмосферы. Возможно, там вы увидите посетителя, который в 6.30 утра закажет себе блюдо с морепродуктами.

ночные рестораны Парижа Karlsbrau des Halles
Karlsbrau des Halles

Адрес таверны: ул. Кокийер, 16; станция метро Лувр или Ле Аль

alt

«Le Pied de Cochon»

Неподалеку от таверны «Karlsbrau des Halles» находится еще одно заведение под названием «Le Pied de Cochon», которое открыто круглые сутки. Сиденья красного цвета, настенные фрески, люстры, позолота - несмотря на изысканный декор, здесь царит теплая и дружеская атмосфера. Качество блюд на порядок выше, чем в соседней таверне, но цены такие же.

ночные рестораны Парижа Le Pied de Cochon
Le Pied de Cochon

Адрес: ул. Кокийер,6; станция метро Лувр – Риволи или Ле Аль

alt

«La Maison de l’Aubrac»

Елисейские Поля. Раннее утро. Вы выходите из ночного клуба и вы голодны. Для вас есть подходящий вариант. На верхнем этаже уютная и современная обстановка, в то время как на нижнем вы окунетесь в типичную атмосферу парижской пивной таверны, где вам предложат мясо, выдержанное до нужной кондиции в погребе ресторана в течение трех-пяти недель. После посещения этого места вам останется только пойти и лечь спать.

ночные рестораны Парижа La Maison de l’Aubrac
La Maison de l’Aubrac

Ресторан находится по адресу: ул. Марбеф, 37; станция метро Франклин Рузвельт. Ресторан открыт 24/24, 7/7, 365/365.