Лучшие пивные бары Парижа: за хорошую пену – хорошая цена

09 Февраля 2015

лучшие пивные бары ПарижаВ жаркое лето ничто так не утоляет жажду, как бокал хорошего, свежего, холодного пива, которое вы найдете в относительно дорогих барах столицы Франции. Только, посещая лучшие пивные бары Парижа, помните, что злоупотребление алкоголем вредит вашему здоровью.

Один из таких баров находится по адресу: авеню Жан Экар, 6. Декорация этого бара колеблется между индустриальным дизайном и старой каменной постройкой. Выбор пива на любой вкус - от коррезского до канадского. Бар занимается организацией концертов и при поддержке пивоваров проводит дегустации. Цены вполне доступные.

лучшие пивные бары Парижа

В баре, который находится на улице Ляпляс, 18, предлагают новую концепцию, если вам надоело стоять в очереди перед стойкой, вы можете обслужить себя самостоятельно. В вашем распоряжении магнитная кредитная карта, сумму которой вы определяете сами, а также все пивные диспенсеры. В баре уютная и теплая обстановка.

лучшие пивные бары Парижа

Небольшая пивная в квартале Гут д'Ор – самородок в приготовлении парижского пива, на производство которого вдохновило смешение различных рас на улицах города: магрибской, индийской и карибской. В пиво добавлены пряности. Самые известные марки пива - «Chateaurouge», «Leon», «Charbonniere». Таверну вы легко найдете по адресу: улица де ля Гут д'Ор, 28.

лучшие пивные бары Парижа

В следующем баре вам предложат широкий ассортимент настоящего бельгийского пива. Бар довольно большой, с залом самообслуживания. Обстановка теплая и дружеская. Для клиентов, находящихся в сильном алкогольном опьянении, предлагают кускус, который поглощает выпитый алкоголь как губка. Бар находится по адресу: улица Планша, 6, цены в нём вполне доступные.

лучшие пивные бары Парижа

Возможно, выпить качественного пива в хорошем месте - это тоже способ познакомиться с людьми и культурой другой страны. И, может быть, даже найти новых друзей.