Как увеличить грудь? Безоперационные способы

14 Декабря 2008

Как увеличить грудь? Безоперационные способы Женщину, стремительно летящую к красоте, невозможно остановить, даже и не пытайтесь. А, как известно, в рейтинге женских прелестей самое главное место занимает ... грудь. И это придумали не только мужчины, абсолютное большинство женщин тоже немного бы подрихтовали свою несчастную грудь. Причем вне зависимости от объективной реальности - вот увеличили бы, и все! И мир сразу станет светлее, и люди потянутся, и личная жизнь наладится. Вот только под нож ложиться - ох уж, избавьте! Но так как психоз населения вокруг своих грудей продолжается уже много веков, накоплен достаточный багаж знаний, как стать краше, но без лишних разрезов на любимом теле.

1. Способы народные. Самый распространенный - капуста. Нет, не прикладывать к больному месту, а есть. В необозримо больших количествах. Десять тонн этого полезного овоща должны дать прибавление в один размер. Ну, или двадцать тонн. Неважно, все равно много.

Второй чудный способ - есть сырое тесто. Некоторые бабушки даже пугают своих внучек: «Не ешь сырое тесто, а то грудь большая будет!» Грудь вряд ли вырастет, а вот живот - это да.

Горчичники: прилив крови к жизненно важному для каждой женщины органу должен дать «рост» и «увеличение». Или неплохой ожог.

Пиво: ну, тут и говорить нечего. От пива тоже растет живот, а не грудь.

Можно испробовать такой способ: покупаете в аптеке сухие шишки хмеля. Одну столовую ложку завариваете стаканом кипятка и оставляете в термосе на 6-8 часов. Пить настой нужно перед едой три раза в день, по полстакана. Говорят, помогает.

2. Способы мистические - визуализация. Это любимые многими бюстгальтеры «специальной» формы со «специальными» наполнителями. Но учтите: мужчины к этому способу относятся как к обману, каковым он и является.

3. Физкультура и спорт. Саму молочную железу они не затронут, но приведут в норму мышцы, под железами располагающиеся.

Бабушкин метод: понадобятся две книги одинаковой солидной толщины (например, «Капитал» Маркса). Встаньте, ноги на ширине плеч, руки на уровне груди ладонями вверх. На ладонях - «Капитал». Медленно разведите руки в стороны (все так же, на уровне груди), и одновременно приподнимитесь на носочки. Затем медленно сведите руки и встаньте на полную стопу. И так раз 15-20 каждый день. Можно больше. Кстати, помогает не только для груди, но и для мышц рук от локтя до плеча.

4. Средства аптечные: гели, кремы, мази, пилюли, притирания. Во-первых, они содержат фитоэстрогены, которые ускоряют обмен веществ. Во-вторых, в них присутствуют различные препараты, вызывающие прилив крови, что приводит к некоторому увеличению груди. Но этими препаратами следует пользоваться постоянно, иначе грудь снова возвращается «в исходное положение».

5. Физиопроцедуры: голубая глина, грязи Саки или Мертвого моря, экстракты трав, обертывания с медом, с водорослями, с хоботками тарантулов и тому подобными экзотическими препаратами. Эти процедуры - отличный способ тонизировать кожу и сделать ее гладкой. Но вот увеличить грудь - вряд ли.

6. Механический способ, при помощи вакуумного массажера. На грудь надевается своего рода стаканчик, внутри которого создается вакуум, а потом сбрасывается. Эта технология вызывает активное кровообращение. В результате молочная железа подтягивается, тонизируется и слегка увеличивается. На сколько реально можно увеличить грудь? Это зависит от множества факторов, от анатомических и физиологических особенностей, от терпения, наконец. Но в некоторых случаях удается увеличить объем размера на два, то есть процентов на 30 - 40. Объем, правда, держится недолго, но на первый день после процедуры результат - супер. Но помните: грудь - исключительно чувствительный орган, и регулярное механическое воздействие на нее может привести к нежелательным последствиям.

7. Диета. Говорят, надо есть продукты, содержащие фитоэстрогены, и можно ожидать увеличения груди. Мол, добавьте в свой рацион бобовые - чечевицу, фасоль, горох, сою, цельные зерновые - и... От такой диеты реально ждать увеличения груди разве что в подростковом возрасте, когда организм растет и чутко реагирует на изменения в питании, но взрослой женщине такое меню позволит посвежеть и помолодеть. А это - огромный плюс в наше нелегкое время.

8. Гипноз. Под воздействием воли гипнотизера ваша грудь увеличивается, увеличивается, увеличивается... Увеличивается, увеличивается, увеличивается. И так - до бесконечности. Именно поэтому у ассистенток иллюзионистов всегда такой внушительный бюст...

9. Гормоны. Женская грудь увеличивается всегда, когда женщина проходит важные физиологические этапы своей жизни. Например, беременность, роды, кормление. Но грудь также увеличивается, когда у вас месячные и хороший секс. И последнее - точно в вашей власти.

Наталия Руденко