Cacharel Noa: аромат небесного происхождения

21 Апреля 2011

Cacharel Noa: аромат небесного происхождения Аромат Cacharel Noa - это сладкий коктейль из персика, ландыша и иланг-иланга, укутывающий своего обладателя волшебным облаком, уносящим прочь от проблем. Эти духи созданы для нежных, неземных женщин, которые еще остались на этой планете. Не зря героиней аромата стала Ноя, чье имя было заимствовано у одноименного библейского персонажа, подарившего миру шанс на спасение.

Cacharel Noa: один взгляд назад

Волшебный парфюм Noa от Cacharel относится к цветочным древесно-мускусным ароматам. Композиция была создана еще в 1998, но до сих пор пользуется большой популярностью. Над созданием аромата работал ОлCacharel Noaивер Кресп, автор знаменитых духов Angel Thierry Mugler, Kenzo Amour, Nina для Nina Ricci, Blue для Dolce&Gabbana. Cacharel Noa - это парфюм для женщин светлых, мудрых и безмятежных. Прекрасная Ноа, ее образ напоминает людям о том, что они в их силах изменить мир к лучшему. Женщина - это начало и конец, она - хранительница очага, ей поклоняются, ей посвящают стихи, ее носят на руках. Аромат Cacharel Noa считается парфюмом невест, чистых, невинных и свежих. Этот парфюм часто выбирают девушки, мечтающие о создании счастливой семьи. Женщина, выбирающая Cacharel Noa, никогда не предаст близких и родных, она верная жена и надежный друг.

Cacharel Noa уверена в себе, успешна на работе и надежна как супруга и верный друг. Это позволяет ей быстро подниматься по карьерной лестнице, не поступаясь своими принципами, не отказываясь от семьи ради профессиональных достижений. Ей удается успевать везде. Ее главный фундамент - это гармония и спокойствие, умиротворение и безмятежность. Аромат Cacharel Noa ласково укутывает в легкую приятную дымку чудесных запахов. Удивительную нежность аромата воплощает сочетание сливы, персика, фрезии в начальных нотах, ноток розы, ландыша, иланг-иланга и жасмина в «сердце» и ванильно-древесном шлейфе, завершающем композицию. Флакон для сказочного парфюма просто не имел права быть банальным и скучным. Сосуд округлой формы с жемчужиной внутри напоминает небесное светило, и этот вовсе не случайно: в честь аромата Cacharel Noa названа настоящая планета.

Cacharel Noa: жемчужина, упавшая с экрана

Cacharel NoaCacharel всегда привлекали к рекламе своих ароматов не только знаменитостей, но и малоизвестных девушек, которые подходили под образ парфюма. Компания никогда не жалела средств на разработку, создание и раскрутку новых ароматов. Но для клипа Cacharel Noa не приглашали популярную и всем известную актрису или модель. Героиней ролика стала восточная хрупкая девушка. Она нежно держит в руках хрустальный шар-жемчужину, стоит на шумной улице, но не обращает внимания на спешащих по делам прохожих. Все ее внимание сосредоточено на волшебном аромате, кружащем голову.

Удержаться от того, чтобы не примерить духи на себя, очень сложно, и, как правило, большинство девушек влюбляются в этот парфюм с первого взгляда. После большого успеха духов Cacharel Noa компания продолжила работать над созданием парфюмов этого рода. Удачным продолжением линии ароматов Cacharel Noa стали духи Cacharel Noa Dream, в основу композиции которых положены ноты японского мандарина, личи и черного перца. Еще один популярный фланкер - Cacharel Noa Perle - воплощение трудов Домисилля Бертье и Оливье Полжа. Розовые ягоды, белый пион, фрезии и апельсин сплелись воедино в хрустальном сосуде все с той же жемчужинкой на дне флакона. Роскошные ароматы Cacharel Noa - это выбор современных, сильных женщин, ценящих свою семью, родных и близких. Это ароматы любви, тепла, нежности. К девушке, предпочитающей Cacharel Noa, хочется быть как можно ближе, любить ее, носить на руках.

Анастасия Рылова