Прическа «конский хвост сбоку»: игривые образы знаменитостей

25 Августа 2012

прическа конский хвост сбоку знаменитостейЕсли у вас длинные волосы, скорее всего, вы часто носите «конский хвост». Вы просто не можете ничего с этим поделать. Но вместо того, чтобы избавиться от привычки завязывать волосы в хвост, вам стоит попробовать носить один из вариантов этой прически: конский хвост сбоку. Удивительно, как перемещение хвоста на какие-то несколько сантиметров вправо или влево может придать этой классической прическе столько обаяния и сексуальности. Скорее всего, именно поэтому эта прическа стала так популярна среди знаменитостей: так как это прекрасный способ добавить старой классике налет игривости.

Прическа «конский хвост сбоку» проста и универсальна. Вы можете создать более романтический конский хвост из волнистых струящихся волос, или сделать его гладким и сексуальным, гладко собрав сзади прямые волосы. Такие знаменитости как Лорен Конрад, Молли Симс и другие, экспериментируют с различными вариантами этой прически, появляясь на красной ковровой дорожке или в свободное время.

Тейлор Свифт

Романтичный кудрявый хвост, сделанный на боку, удивительно мило выглядит на Свифт, и является одним из ее фирменных образов. Сделайте себе такую прическу, закрепив волосы сбоку прозрачной резинкой. Затем завейте хвост щипцами для завивки волосы диаметром около двух сантиметров. Чтобы кудри держались и в то же время были подвижными, сбрызните волосы лаком легкой фиксации, например Kronos K Force Flexible Hold Hairspray.

Америка Феррера

Послушные волнистые волосы можно собрать на боку в простой и в то же время изысканный хвост, как у Ферреры. Чтобы придать прическе такой же лоск, воспользуйтесь утюжком для выпрямление волос (попробуйте Wigo Ceramic Tools Straightening Iron), чтобы разгладить волосы от корней до середины перед тем как вы закрепите их в низкий боковой хвост.

прическа конский хвост сбоку знаменитостейприческа конский хвост сбоку знаменитостей

Лорен Конрад

Лорен Конрад очень любит конский хвост сбоку, и часто носит эту прическу, скорее всего, потому что в этой прическе ее прямые волосы выглядят очень блестящими и сексуальными. Чтобы добиться такого же блеска волос, как у Лорен, сбрызните щетку спреем для блеска волос на силиконовой основе (попробуйте Giovanni Shine of the Times), и расчешите волосы.

Кира Найтли

Челки, подстриженные прямо, как у Киры Найтли, идеально сочетаются с боковым хвостом. Эта симпатичная (но не слишком сексуальная) прекрасно доходит для офиса или обычного свидания. Чтобы челка всегда выглядела свежей (не жирной), попробуйте нанести на корни волос сухой шампунь, например, Klorane ECO Gentle Dry Shampoo.

прическа конский хвост сбоку знаменитостейприческа конский хвост сбоку знаменитостей

Кармен Электра

Прическа Электры выглядит шикарно благодаря гладкому прямому пробору. Это идеальный вариант прически, если у вас не было времени помыть голову: она поможет вам выглядеть ухоженной и готовой ко всему всего за пару минут. Просто нанесите на сухие волосы крем для укладки волос или воск (попробуйте Frizz-Ease Secret Weapon Flawless Finishing Cream), создайте прямой пробор и соберите волосы в тугой, низкий хвост немного сбоку от прямого пробора. Создайте легкие волны с помощью щипцов для завивки волос большого диаметра.

Тайра Бэнкс

Объемный боковой хвост как у Бэнкс – это чрезвычайно привлекательная прическа, которая является идеальным способом украсить любой наряд. Чтобы сделать такую прическу, разделите волосы на две половины от уха до уха, и заколите нижнюю часть, чтобы она не мешала. Сбрызните корни верхних волос спреем для объема, например Sauve Professional Volumizing Root Lifte. Затем начешите нижнюю часть волос и разгладьте верхнюю, часть на которой нет начеса, над нижней частью. Распустите заколотые волосы и соедините обе части волос, выпустив несколько прядей, обрамляющих лицо. Закрепите прическу лаком для волос сильной фиксации (попробуйте Tigi Hard Head Hard Hold Hairspray).

прическа конский хвост сбоку знаменитостейприческа конский хвост сбоку знаменитостей

Бриттани Сноу

Низкий длинный хвост, как у Сноу, выглядит изящно и сексуально. Несмотря на то, как выглядит эта прическа, она, несомненно, подойдет и тем, у кого короткие волосы. Им всего лишь понадобится хвост-шиньон, который можно прикрепить к собственным волосам. Просто закрепите волосы (оставив несколько прядей, обрамляющих лицо) в боковой хвост на затылке, и прикрепите к ним шиньон. Чтобы спрятать основу шиньона, обмотайте вокруг нее прядь из хвоста, и закрепите невидимкой.

Молли Симс

Прическа Симс сочетает в себе два образа в одном: боковой хвост и коса, обрамляющая лицо. Чтобы создать такую прическу, сделайте глубокий косой пробор, и начинайте плести французскую косу из передних пяти сантиметров ваших волос, пока не дойдете до уха. Закрепите косу прозрачной резинкой и приколите ее невидимкой за ухом. Завершите прическу, забрав оставшиеся волосы в низкий боковой хвост.

прическа конский хвост сбоку знаменитостейприческа конский хвост сбоку знаменитостей

Кери Рассел

Наденьте, как Кери Рассел, на свой боковой хвост небрежную шапочку, чтобы создать непринужденный образ, или попробуйте надеть обычную ленту или повязку для волос, чтобы отправиться на свидание. Повязка со стразами или перламутровыми бусинами придаст вам достаточно гламурный и игривый вид.