10 лучших ночных кремов для всех типов кожи

14 Августа 2014

лучшие ночные кремы для всех типов кожи By TerryВаш идеальный ночной крем находится от вас на расстоянии одного клика. Специалисты по красоте обыскали все прилавки с косметическими средствами в поисках лучшего ночного крема для всех типов кожи - так что вам уже не придется этого делать.

Используя новейшие технологии - в том числе крайне важный ретинол - и ориентируясь на разные потребности, крупные бренды разработали свои лучшие ночные кремы для вашей красоты и удобства. Например, ночной крем Olay и крем Elizabeth Arden Prevage - органические сыворотки, они целенаправленно уменьшают морщины. При их применении у вас будет гладкая, безупречная кожа.

  • By Terry Creme De Rose Nuit. Улучшите зрелую кожу с его помощью. Густой и насыщенный супер-крем, который будет интенсивно увлажнять и успокаивать уставшую кожу. Регулярно используйте его, чтобы увидеть заметное улучшение в контурах вашего лица.
  • Avon Clinical E-Defence Deep Recovery Cream – новый антивозрастной восстанавливающий крем, обязательный к применению. Почему? Потому что он имеет уникальный секрет, который помог тестируемым выглядеть на восемь лет моложе. Тимозин - белок, регулярно используемый при лечении поврежденной ткани сердца, является основным ингредиентом этого крема, и было доказано, что он уменьшает морщины, удаляет признаки повреждения от солнца и уменьшает последствия курения и загрязнения окружающей среды. Обладая сочетанием мощных белков и гималайских растений, используемых в китайской медицине и в совокупности способных воспроизводить здоровые клетки для омоложения кожи, этот мощный увлажнитель является обязательным для всех, кто старше сорока лет.
лучшие ночные кремы для всех типов кожи Avon
Avon
лучшие ночные кремы для всех типов кожи Bobbi Brown
Bobbi Brown
  • Bobbi Brown Hydrating Intense Night Cream. Один из любимых новых ночных кремов, он вдохновляет женщин покупать всю увлажняющую линию этого бренда и обновить весь стиль ухода за кожей. Кожа чувствует себя живой, ухоженной, более мягкой, гладкой и сильной при регулярном использовании.
  • Clinique Turnaround Overnight Radiance Moisturizer. Измените проблемную кожу с этим средством. Вотрите средство в кожу и оставьте на пять минут, прежде чем лечь спать. С течением времени покраснение, пятна и нездоровый цвет лица устраняются.
лучшие ночные кремы для всех типов кожи Clinique
Clinique
лучшие ночные кремы для всех типов кожи RoC
RoC
  • RoC RETIN-OX Wrinkle correxion Regenerating Night Cream. Это ночной крем на основе ретинола увеличивает уровень коллагена, чтобы питать кожу изнутри. Используя крем регулярно, вы заметите, что ваша кожа быстро станет бархатной, мягкой и гладкой.
  • Estee Lauder Advanced Time Zone Night. Этот легкий и нежирный крем идеально подходит для ночного восстановления кожи. Применяйте средство после вашей любимой сыворотки и вы заметите видимую разницу в текстуре кожи.
лучшие ночные кремы для всех типов кожи Estee Lauder
Estee Lauder
лучшие ночные кремы для всех типов кожи Decleor
Decleor
  • Decleor Aroma White C+ Recovery Brightening Night Cream. Просыпайтесь с сияющей кожей. Этот восстанавливающий и осветляющий ночной крем успокаивает вялую и уставшую кожу, улучшая ее структуру и уменьшая обесцвечивание, с ним вы будете просыпаться с яркой, свежей кожей лица по утрам.
  • Olay Regenerist Night Cream. Olay славится своим доступным и эффективным уходом за кожей, и борющийся с морщинами ночной крем Regenerist Night Cream не разочарует вас. Кожа будет супер-мягкой с момента, как вы нанесете этот крем, и до утра. Используется в сочетании с лечебным кремом Olay Regenerist Daily 3 Point Treatment Cream для продолжения ухода за вашей кожей в течение дня.
лучшие ночные кремы для всех типов кожи Olay
Olay
лучшие ночные кремы для всех типов кожи Aveda
Aveda
  • Aveda Green Science Line Minimizer. Если вы хотите добавить только одну дополнительную деталь к вашему ночному уходу за кожей, убедитесь, что это будет именно это средство. Супер-сыворотка, содержащая органический кактус, белок аргановых листьев и пептиды, Aveda Green Science Line Minimizer смягчает и разглаживает даже глубокие морщины. Средство также имеет просто божественный аромат.
  • Elizabeth Arden Prevage Anti-Aging Night Cream обеспечивает для кожи постоянный источник идебенона (мощного антиоксиданта) в течение всей ночи, восстанавливает и оживляет кожу. Лучше всего использовать это средство для профилактики, а не для лечения - оно останавливает формирование морщин, а не разглаживает те, которые уже есть.
лучшие ночные кремы для всех типов кожи Elizabeth Arden
Elizabeth Arden
лучшие ночные кремы для всех типов кожи Neals Yard
Neal's Yard
  • Neal's Yard Beauty Sleep Concentrate. Позаботьтесь о своем уме так же, как и о коже с помощью этого средства. Подходит для всех типов кожи, натуральные растительные экстракты омолаживают кожу, уменьшают морщины и делают кожу мягкой и увлажненной. С успокаивающими и расслабляющими свойствами, этот продукт идеально подходит вам.