Совершенные брови - советы по созданию красивых контуров

19 Августа 2014

совершенные бровиБрови серьезно недооцениваются. А они являются одной из самых важных частей нашей внешности, так как могут полностью преобразить то, как мы выглядим. Густые, четко очерченные совершенные брови снова в моде, пора отдать им все свое внимание.

Ключ к созданию ухоженного вида таится в сохранении естественного изгиба бровей – это то, что часто теряется с годами из-за порой излишнего выщипывания и депиляции в домашних условиях. Так как многие из нас виновны в подобной самодеятельности, очень важно посещать профессионала время от времени, чтобы сохранить естественную форму бровей и предотвратить общую проблему, из-за которой глаза выглядят меньше, а нос больше. Если вы заметили лишние волоски, выщипывайте их только с нижней стороны бровей и тяните их в направлении роста волос. Если вы беспокоитесь, что ваши брови потеряли свою форму, или просто хотите, чтобы они выглядели как можно лучшее, найдите лучшие косметические продукты для совершенных бровей себе в помощь.

alt

Eyelure Permanent Tint For Brows

Мы все любим немного роскоши в наших косметичках, но разве не так же приятно обнаружить классное и одновременно недорогое средство, решающее наши проблемы? Permanent Tint For Brows от Eyelure. Британский бренд создает косметику в старинном стиле и в удивительно удобном комплекте. Краска, наносимая щеточкой, не будет капать или растекаться, она представлена в двух темных оттенках и создает иллюзию естественно полных бровей за десять минут. Результат держится в течение шести недель, и вы измените свой образ за вполне приемлемую цену. Запаситесь этим косметическим средством.

совершенные брови Eyelure
Eyelure
совершенные брови Barry M
Barry M

alt

Barry M Eyebrow Pen

Этот карандаш для бровей просто великолепен. С помощью его тонкого кончика легко контролировать подводку бровей, у него естественный оттенок цвета - это простой способ заполнить любые пробелы на бровях в считанные секунды.

alt

Tom Ford Brow Sculptor

Не бойтесь потратиться на это косметическое средство для получения предельно четких бровей. Ваши брови являются отличным способом для улучшения черт лица, и это средство «два-в-одном» обладает наконечником каллиграфической точности и кисточкой, что позволяет добиться нужного результата.

совершенные брови Tom Ford
Tom Ford
совершенные брови Shavata
Shavata

alt

Shavata brow tamer

Применяйте это средство как тушь для бровей и как способ добавить бровям четкости. Просто нажимайте на карандаш и используйте гель, чтобы оформить брови и таким образом выделить свои глаза. Идеально подходит для быстрого макияжа, когда вы торопитесь, к примеру, на работу.

alt

RapidBrow Eyebrow Enhancing Serum

Для более густо выглядящих и четких бровей наносите сыворотку RapidBrow Eyebrow Enhancing Serum два раза в день. В ее формуле используется комплекс Hexatein 2, чтобы помочь восстановить и увеличить рост бровей всего за два месяца.

совершенные брови RapidBrow
RapidBrow
совершенные брови Rimmel
Rimmel

alt

Rimmel Professional Eyebrow Pencil

Для тех, кто только начинает ухаживать за своими бровями, карандаш для бровей Rimmel Professional Eyebrow Pencil является обязательным. Это простой и легкий в использовании карандаш, он имеет маленькую кисть на конце и удобен для приглаживания и расчесывания непослушных, выбивающихся волосков.

alt

MAC Brow Finisher

Пусть ваши брови выглядят гладкими и четкими с помощью этого воскового инструмента для бровей от MAC. Его скошенный наконечник способствует плавному, легкому и точному применению.

совершенные брови MAC
MAC
совершенные брови Laura Mercier
Laura Mercier

alt

Laura Mercier Brow Definer

Получите шикарные брови с помощью этого косметического средства. Устойчивая гелево-восковая формула работает путем нанесения на каждый волосок цвета, одновременно фиксируя форму бровей на долгое время. Средство выпускается в трех разных оттенках.

alt

Blink Eyebrow Gel

Если вы не привыкли красить свои брови, попробуйте этот гель для бровей от Blink. Кисть, похожая на кисть для туши, отлично подходит для создания устойчивой формы бровей и оставляет их ухоженными в течение всего дня. Средство доступно в нескольких оттенках.

совершенные брови Blink
Blink
совершенные брови Benefit
Benefit

alt

Benefit Brow Zings

Если вы хотите полный набор для ухода за бровями, попробуйте косметическое средство Benefit Brow Zings, которое прекрасно подобрано для вашей пользы. В комплект входит пигментированный воск для создания формы бровей, пудра для фиксации, пинцет, две кисти и зеркало. Все ваши проблемы с бровями будут решены с помощью этого набора.

alt

Benefit High Brow Glow

Обозначьте свои брови одном точным штрихом с помощью Benefit High Brow Glow - высветляющего карандаша. Наносите его под линией бровей и растушевывайте, чтобы создать иллюзию более высоких бровей.

совершенные брови Benefit
Benefit
совершенные брови Nads
Nad`s

alt

Nads Facial Wand Eyebrow Shaper

Вы долго искали хороший воск для бровей? Почему бы не использовать простое средство Nads Facial Wand Eyebrow Shaper, чтобы сэкономить свое время? Предназначенный специально для деликатных областей лица, этот продукт даст вам результаты салонного уровня в одно мгновение.