Топ-10 спреев с морской солью – идеальные волосы в пляжном стиле

22 Августа 2014

спреи с морской сольюВ течение многих лет красавицы и модницы пытались добиться идеальных волос в пляжном стиле и после многих часов, проведенных с плойкой, наконец, решили, что пришло время попробовать что-то новое. Спреи с морской солью создают для вас как раз такой образ, как будто вы только что вышли из моря, но вам при этом даже не нужно заходить в воду. Простые в использовании и действующие моментально, эти спреи стали новым средством для стильной укладки.

Чтобы помочь вам выбрать спрей, который подходит для вас и ваших волос, были выбраны десять лучших средств. От бюджетных вариантов до самых дорогих – вы можете выбрать себе любой.

alt

Oribe Apres Beach Spray

Этот спрей не только дает вам великолепные волны на волосах, но и восхитительно пахнет. Ваши волосы выглядят вполне готовыми к празднику или отпуску, и вам наверняка очень понравятся дополнительные блеск и мягкость - реальный прогресс по сравнению с обычными сухими и ломкими волосами в пляжном стиле. Спрей также доступен в компактном варианте для поездок, так что вы можете сойти с самолета уже готовыми произвести впечатление.

спреи с морской солью Oribe
Oribe
спреи с морской солью Bumble and Bumble
Bumble and Bumble

alt

Bumble and Bumble Surf Spray

Bumble and Bumble Surf Spray является классическим спреем для бесподобных «пляжных» волос. Нанесите средство на влажные волосы перед сном, накрутите некоторые пряди на палец и закрепите на голове узлами. Когда вы проснетесь, у вас гарантированно будут волосы пляжного вида, способные конкурировать с самой Эль Макферсон.

alt

John Masters Organics Sea Mist

Все привыкли к солевым спреям, имеющим тропический аромат, но запах лаванды John Masters Organics Sea Mist, похоже, гораздо больше подходит для нашего северного лета. Вы гарантировано будете получать комплименты о ваших волосах. Это средство определенно должно быть куплено.

спреи с морской солью John Masters Organics
John Masters Organics
спреи с морской солью Schwarzkopf
Schwarzkopf

alt

Schwarzkopf got2b Beach Matt Texturizing Salt Spray

Недорогой продукт всегда привлекателен, и Schwarzkopf got2b Beach Matt Texturizing Salt Spray радует и ценой, и результатом. Легкий в использовании, этот спрей просто прекрасен и очень удобен, чтобы взять его с собой в отпуск и сделать устойчивые пляжные волны для вечернего торжества.

alt

Wella Professionals Ocean Spritz Sea Salt Spray

Wella Professionals Ocean Spritz Sea Salt Spray следует использовать на сухие волосы – это идеальное решение для тех, кто не моет волосы каждый день. Просто сказочно легкий в использовании продукт - всего несколько быстрых вспрыскиваний заставят вас выглядеть и чувствовать себя, как на пляже, в течение всего дня.

спреи с морской солью Wella
Wella
спреи с морской солью Balmain
Balmain

alt

Balmain Texturising Salt Spray

Balmain Texturising Salt Spray был разработан специально, чтобы создавать для нас «пляжные» локоны, которые были замечены за кулисами модных показов этого знаменитого бренда - и это средство действительно работает. Настоящий хит в модной упаковке, это идеальный спрей для тех, кто ищет непринужденный, но стильный образ.

alt

Argania Beach Salt Spray

Совсем немного этого средства хватает на большой объем волос. Argania Beach Salt Spray удается придавать текстуру даже совершенно прямым волосам. Добавление арганового масла в формулу означает, что она будет питать ваши волосы, так что вы можете пользоваться спреем, не опасаясь никакого вреда.

спреи с морской солью Argania
Argania
спреи с морской солью Lee Stafford
Lee Stafford

alt

Lee Stafford Beach Babe Sea Salt Spray

Lee Stafford Beach Babe Sea Salt Spray прекрасно уменьшает кудрявость волос и держит волнистые локоны под контролем. Кроме всего прочего, это выгодная, потому что недорогая покупка.

alt

Sachajuan Ocean Mist

Sachajuan Ocean Mist создает нежную волну и отлично подходит для тех, кто надеется на более утонченный вид. Это идеальный продукт, если вы ищете что-то, чтобы добавить объема и текстуры своим волосам с минимальным высушивающим эффектом.

спреи с морской солью Sachajuan
Sachajuan
спреи с морской солью Kevin Murphy
Kevin Murphy

alt

Kevin Murphy Hair Resort Spray

Kevin Murphy Hair Resort Spray требует интенсивного сжимания волос, а не просто их взъерошивания, как при обычных солевых спреях. Тем не менее, ваши локоны будут свободны и естественны и продержатся в течение всего дня. Отличный спрей для создания свободного образа.