Лучшая тушь для ресниц: 10 средств для красоты ваших глаз

19 Сентября 2014

лучшая тушь для ресницКак часто вы меняете тушь? Знаете ли вы, что вы должны покупать новую каждые три-шесть месяцев, даже если еще что-то осталось в тубе? В туши для ресниц содержатся бактерии, попадающие в нее с глаз, они могут размножаться в емкости и в дальнейшем вызвать глазные инфекции. Лучшая тушь для ресниц - от культовой классики, которую все любят, до последних инноваций, о которых вы должны знать, обязательно должна появиться в вашей косметичке.

Найдите тушь на любой случай и для любого настроения. Хотите удлинить ресницы? Увеличить глаза? Сделать ресницы необыкновенными по случаю праздника? У солидных производителей есть все, чтобы вы убедились - у вас есть право на тушь при любом повороте событий, поэтому ищите лучшее из лучшего для своих ресниц.

alt

Givenchy Noir Couture Volume Mascara

Говорят, не судите о книге по ее обложке, но гламурный шипованный футляр Givenchy Noir Couture Volume Mascara расскажет вам много о своем содержимом: впечатляющий объем и мягкий черный гламурный пигмент, питающий ресницы с помощью рисовых пептидов. Внешняя красота - это еще не все, но этой тушью вы будете гордиться, показываясь с нею на публике.

лучшая тушь для ресниц
YSL
лучшая тушь для ресниц
Givenchy

alt

YSL Baby Doll Mascara

Главное ее достоинство – эта тушь визуально увеличивает глаза. Самая последняя тушь от YSL - Baby Doll - это их лучше творение на данный момент. Ее формула действительно работает, разделяя ресницы, открывая глаза и делая их таким образом моложе.

alt

Guerlain Mascara Noir G de Guerlain

Удобная тушь, которой легко пользоваться на бегу, когда вы куда-то торопитесь. Первая в мире многоразовая тушь. Guerlain Mascara Noir G de Guerlain имеетсобственное компактное зеркало, что делает ее идеальной для дневной и вечерней коррекции макияжа. Кроме того, формула позволяет создавать длинные, четкие ресницы, которые действительно открывают глаза.

лучшая тушь для ресниц
Guerlain
лучшая тушь для ресниц
Clinique

alt

Clinique High Impact Waterproof Mascara

Лучше всего подходит для создания красивых ресниц в праздничные дни. Не рискуйте появлением у вас «глаз панды» в день торжества или на вечеринке – потратьте деньги на хорошую водостойкую тушь, с которой можно даже плавать. Clinique High Impact Waterproof Mascara будет действительно держаться весь день на пляже, создавая разделенные, естественного вида ресницы, которым не страшны на море, ни бассейн. Удалять ее нужно средствами для снятия макияжа с глаз на масляной основе в вечернее время.

alt

CHANEL LE VOLUME DE CHANEL Mascara

Лучше всего подходит для создания объема. Эта роскошная тушь действительно «держит свои обещания»: у вас будут объемные, длинные, яркие ресницы. Быстрее покупайте ее - она на самом деле стоит своих денег.

лучшая тушь для ресниц
Chanel
лучшая тушь для ресниц
RapidLash

alt

RapidLash Eyelash Enhancing Serum

Лучше всего подходит для создания естественно объемных ресниц. Если у вас короткие, слабые или редкие ресницы (такое часто бывает, поскольку мы стареем), необходимо вложить деньги в RapidLash Eyelash Enhancing Serum. Наносите эту сыворотку на корни ресниц один раз в день, чтобы увидеть улучшение уже в течение месяца – более объемные и более длинные ресницы.

alt

Maybelline Illegal Length Fibre Extensions Mascara

Это косметическое средство создает «ложные» ресницы. Оно работает проще, чем бюстгальтер с вкладышами, но с тем же эффектом. Новая тушь Illegal Length Fibre Extensions Mascara от Maybelline содержит специальную формулу с волокнами, которые обертываются вокруг ресниц, растягиваясь и уплотняясь для более длительного и объемного результата.

лучшая тушь для ресниц
Maybelline
лучшая тушь для ресниц
Revlon

alt

Revlon 3D Volume Mascara

Лучше всего подходит для создания смелого макияжа глаз в стиле smoky eyes. Для создания больших и красивых глаз с хорошо разделенными, длинными и объемными ресницами попробуйте Revlon 3D Volume Mascara. Округлая кисть достигает каждой ресницы, создавая для вас самый смелый образ. Создайте эффект дымчатых глаз, чтобы по-настоящему закончить свойяркий образ.

alt

Rimmel London Lash Accelerator Endless Mascara

Отлично удлиняет ресницы. Не самая дорогая тушь может быть так же хороша, как и ее высококлассные коллеги. Тушь от Rimmel является особенно популярной и любимой, так как с ее помощью можно получить супер-длинные ресницы.

лучшая тушь для ресниц
Rimmel
лучшая тушь для ресниц
Bobbi Brown

alt

Bobbi Brown Everything Mascara

Лучше всего подходит для повседневного применения. Если вы предпочитаете сохранять более естественный вид ресниц, но хотите, чтобы тушь на них держалась долго и в течение рабочего дня, и вечером после работы, Bobbi Brown Everything Mascara станет вашим новым главным косметическим продуктом. Эта тушь носится легко и приятно, придает ресницам больше естественной четкости, чем заметной длины или объема, ее устойчивый состав защитит вас от растекания и обсыпания пигмента – обязательное условие для рабочего дня, исполнения служебных обязанностей и в выходные.