Способы простого ухода за волосами: 10 замечательных приемов

07 Октября 2014

способы простого ухода за волосамиПо крайней мере, один раз в неделю нам приходится метаться по дому, пытаясь собраться и выйти из дома вовремя. И наши волосы, похоже, являются постоянным фактором замедления во время утренних сборов и наведения красоты. Время, проведенное в душе, максимально быстрая сушка волос, время, потраченное на их укладку – все, чего мы хотим в жизни, это легкий, бесхлопотный уход за волосами. Мы пойдем на все, чтобы красота стоила нам совсем небольших усилий, поэтому стоит изучить способы простого ухода за волосами.

alt

Средства для волос двойного действия

способы простого ухода за волосами Miracle Leave-In Product
Miracle Leave-In Product

Не распыляйтесь и забудьте об использовании дюжины различных продуктов для волос, если вы можете использовать многоцелевые средства. It’s a 10 Miracle Leave-In Product - настоящее чудо. Средство питает, лечит волосы и ухаживает за ними десятью разными способами, такими как глубокое кондиционирование, выпрямление прядей, профилактика секущихся кончиков и восстановление блеска.

alt

Влагопоглощающая расческа

Расческа с щетиной из микрофибры поглощает 30% воды, чтобы помочь высушить волосы быстрее, поэтому она оставляет вам больше времени на укладку волос. Goody QuickStyle Paddle Brush имеет боковые вентиляционные отверстия для доступа воздуха, и еще она очень легкая.

alt

Шампунь и кондиционер для быстрой сушки волос

Дуэт шампуня и кондиционера создан специально для быстрой сушки волос? Используйте и то, и другое. It Factor Quick Blowdry Shampoo & Conditioner Duo лучше всего подходит для непослушных и жестких волос. Система VaporBoost ускоряет процесс сушки и оставляет волосы гладкими и блестящими.

alt

Сухой шампунь

способы простого ухода за волосами Clean Freak
Clean Freak

У нас не всегда есть время принять душ утром, что может быть не так уж плохо для наших волос. Используйте сухой шампунь, например, Not Your Mother’s Clean Freak Refreshing Dry Shampoo. Он устраняет кожное сало и освежает волосы без необходимости мыть их водой.

alt

Утюжок для создания волнистых волос

Если вы хотите добавить некоторого объема своей прическе, но не хотите возиться с плойкой, используйте утюжок для создания волнистых волос, который почти не требует аккуратности, что делает его идеальным для утренней спешки. Bed Head Wave Artist Deep Waver очень удобен, в основном, потому что эффективен, но еще и потому, что он не стоит бешенных денег.

alt

Магнит для заколок

Наиболее простой, но новаторский элемент ваших утренних сборов и наведения красоты - магнит. Многие заколки неудобны, потому что они постоянно падают и теряются, и половина утра уходит на попытки подобрать надоедливую мелочь или найти ее. Магнитный браслет Ricky’s Magnetic Pin Bracelet держит ваши заколки прямо на вашем запястье, поэтому они легко доступны.

alt

Шампунь и кондиционер 2-в-1

способы простого ухода за волосами Tresemme’s
Tresemme’s

Если вы действительно спешите, не тратьте время на мытье волос и их кондиционирование. Используйте продукт 2-в-1, такой как Tresemme’s 2-in-1 Shampoo Plus Conditioner. Это супер-удобная технология очищает и увлажняет волосы так же, как это сделали бы два средства, но в два раза быстрее.

alt

Полотенце из микрофибры

Заверните волосы после мытья в полотенце Turbie Twist Hair Towel для оптимально быстрой сушки. Полотенца из микрофибры поглощают воду и сушат волосы быстрее, чем ваше обычное полотенце (или воздух).

alt

Фен-щетка

способы простого ухода за волосами John Frieda Salon Shape Hot Air Brush
John Frieda

Жизнь становится проще с такой щеткой, как John Frieda Salon Shape Hot Air Brush. Затраченное время уменьшается вдвое, если ваша круглая щетка является одновременно и феном – два в одном. Так же, как ваш обычный фен, эта щетка имеет две теплые настройки и одну холодную.

alt

Заколки Twisted bobby

Быстрая и легкая прическа для утра, когда вы опаздываете, - это высокая «дулька». Чтобы сделать ее и хорошо закрепить, используйте Conair Pin Twirls, чтобы сэкономить время и исключить бесчисленное количество заколок для волос в вашей прическе.