L’Oreal: более ста лет развития и славы

09 Апреля 2014

L’Oreal ЛореальL’Oreal – одна из самых крупных косметических компаний в мире, это целый концерн, объединивший ряд довольно известных косметических брендов. В 1909 году Эжен Шуэллер (Eugene Schueller), ранее занимавшийся изготовлением краски для волос, основал собственную компанию, которую назвал Societe Francaise de Teintures inoffensives pour Cheveux. Несмотря на такое сложное и громкое название, Шуэллер продолжал изготавливать краску для волос в домашних условиях и продавать ее под именем Aureole.

К 1939 году компания превратилась в общество с ограниченной ответственностью под названием Societe L'oreal, а в 1963 году акции компании L’Oreal появились на фондовых рынках. Из французской компании начала века к 2000 году L’Oreal превратилась в настоящего титана косметической индустрии. Под брендом L’Oreal выпускались самые разнообразные косметические продукты, средства для ухода за кожей, декоративная косметика, духи и туалетная вода. Сегодня в состав концерна L’Oreal входят такие бренды, как Maybelline, Kiel’s, Lancome, Garnier, Kérastase и ряд других марок.

alt

Лучшие продукты L’Oreal для ухода за кожей

L’Oreal ЛореальСыворотка L’oreal Paris Dermo Expertise Youth Code Youth Booster Serum. Данная сыворотка позиционируется как омолаживающее средство. Для того чтобы запустить процессы омоложения вам понадобится две-три капли этой сыворотки. Результаты независимого тестирования доказали определенную эффективность этого средства. Регулярное применение сыворотки заметно освежает и разглаживает кожу, придает ей свежий и сияющий вид.

Скраб для лица L’oreal Paris Dermo Expertise Pearl Perfect Scrub. Мельчайшие частицы скраба бережно очищают кожу, удаляя загрязнения и остатки макияжа, регулярное применение этого средства сужает поры, улучшает цвет лица.

Ночной крем для лица L’oreal Paris Dermo Expertise Pearl Perfect Night Cream. Формула крема специально разработана для ухода за кожей в ночное время суток и устранения пигментных пятен. Компоненты, входящие в состав крема, регулируют выработку меланина, что в свою очередь предотвращает образование пигментных пятен. При регулярном ежедневном применении кожа становится более светлой и свежей, витамин Е борется со свободными радикалами и защищает кожу от воздействия ультрафиолета, стрессов и влияния окружающей среды.

Антивозрастной крем L’oreal Paris Dermo Expertise Youth Code. Данный крем разработан для женщин тридцати пяти лет и старше. Expertise Youth Code разглаживает мелкие морщинки, питает и восстанавливает кожу, придавая ей свежий и здоровый вид. Легкая консистенция в виде молочка легко впитывается и не оставляет на коже жирного налета.

alt

Декоративная косметика L’Oreal

Несмотря на довольно жесткую конкуренцию со стороны таких брендов, как Revlon и Maybelline New York, в сегменте декоративной косметики средства L'Oreal занимают одни из лидирующих позиций. Особо стоит отметить широкую палитру оттенков тональных и маскирующих средств, великолепные туши для ресниц и помады. Примечательно, что многие помады L'Oreal имеют аналог под брендом Lancome, причем при ощутимой разнице в цене помады L'Oreal практически ни в чем не уступают более дорогому Lancome.

База под макияж L’Oreal Infallible makeup Foundation. Эта удивительная основа сохраняет макияж в первозданном виде, особенно в жаркую погоду. Формула этой основы обеспечивает легкое и невероятно стойкое покрытие до шестнажцати часов. Выпускается в восьми оттенках. Попробовав эту основу и оценив ее по достоинству, вы вряд ли захотите купить что-то другое.

Помада L’Oreal Color Riche Nutri Shine Lipstick. Это не просто помада, это настоящее чудо, сочетающее бальзам, помаду и блеск для губ в одном флаконе. L’Oreal Color Riche Nutri Shine Lipstick увлажняет губы, как бальзам, и придает им соблазнительный яркий блеск. В коллекции из пятнадцати оттенков вы обязательно найдете то, что придется вам по вкусу. Приятный бонус - помада обладает легким эффектом push up.

Тени для век L’Oreal Open Eyes Pro Eyeshadow. Кремовая текстура теней легко растушевывается и не скатывается. Палетки из дополняющих друг друга оттенков, позволяют создать самые модные и актуальные образы. Умеренный блеск позволяет использовать тени Open Eyes Pro как в дневном, так и в вечернем макияже. Высокая концентрация пигмента обеспечивает стойкий и яркий макияж в течение пяти-шести часов.

Тушь L’Oreal Volume Millions Lashes Mascara. Редкие и тонкие ресницы совершенно преображаются с Volume Millions Lashes. Кремовая формула туши обеспечивает потрясающий объем, не утяжеляет ресницы, не скатывается в комочки и не осыпается. Оригинальная кисточка прекрасно разделяет реснички, интенсивный черный цвет придает взгляду выразительность и глубину.

Говоря о продукции L’Oreal было бы несправедливо обойти вниманием краски для волос и средства для ухода за волосами. Ведь именно с производства краски для волос компания начала свою историю и до сегодняшнего дня краски для волос, шампуни, кондиционеры и другие средства для ухода за волосами от L’Oreal не утратили народной любви.

alt

Лучшие продукты для волос от L’Oreal

L’Oreal Лореаль

Краска для волос L’oreal Paris Casting Crème Gloss Hair Color. Для поклонников красок для волос от L’Oreal Casting Crème Gloss – абсолютный фаворит. Краска не содержит аммиака, прекрасно закрашивает седину и придает волосам красивый здоровый блеск. Среди оодиннадцати потрясающих оттенков вы обязательно найдете свой цвет. L’Oreal Casting Crème Gloss обеспечивает стойкое окрашивание и уход за волосами.

Питательная сыворотка L’oreal Paris Hair Expertise Smooth. Состав сыворотки обогащен аграновым маслом, которое выравнивает волосяной стержень и придает волосам блеск. Сыворотка делает волосы мягкими и послушными, при этом не утяжеляя их и не оставляя на волосах жирного налета. При регулярном применении этой сыворотки уже через короткое время вы заметите существенные улучшения.

Тоник против выпадения волос L’oreal Fall Repair 3X. Тоник содержит высокую концентрацию аргинина, который питает волосяную луковицу и восстанавливает структуру волосяного стержня, что в свою очередь предотвращает ломкость и выпадение волос. Обезжиренная формула тоника оставляет на коже головы ощущение свежести и легкости, защищает волосы от вредного воздействия окружающей среды.

Какой бы продукт от L'Oreal вы не выбрали, вас вряд ли постигнет разочарование. Специалисты L'Oreal постоянно улучшают и модернизируют продукцию бренда, предлагая новинки, которые призваны сделать нас красивыми.

Читать дальше История