Селективная косметика – лучшее к вашим услугам

06 Мая 2014

селективная косметикаКто из нас не любит время от времени потратить деньги на дорогую, красиво упакованную косметику, чтобы побаловать себя? Если на сумку от Chanel нужно основательно подкопить денег, то подводка для глаз от Chanel стоит гораздо дешевле, но доставит не меньше радости. Покупая селективную косметику, мы получаем радость даже от ее логотипа, не говоря уже о прекрасной коробочке и шикарном составе. Конечно, селективная косметика в цене немного кусается.

Многие стилисты говорят, что секрет умения хорошо одеваться состоит в том, чтобы покупать как дорогие, так и дешевые вещи. Точно также, идеальный уход за собой состоит из покупки средств, которые не бьют по карману, наряду с шикарной селективной косметикой, которая помогает вам почувствовать себя на верху блаженства.

alt

Помада Bobbi Brown Rich Lip Color

Эта помада нравится пользователям, потому что она долго держится и имеет мягкую формулу, не высыхая на губах. Некоторые считают, что просто незачем тратить деньги на другие средства. Эта помада смягчает губы, держится часами и очень красиво смотрится. Цветовая палитра богата, от глубокого винно-красного до светлого бежевого оттенка, и помаду очень удобно носить с собой.

селективная косметика Bobbi Brown
Bobbi Brown
селективная косметика Paul Mitchell
Paul Mitchell

Шампунь Paul Mitchell Tea Tree Special Shampoo

Пользователи наслаждаются прекрасным запахом и ощущением прохлады, которую придают этому шампуню такие ингредиенты, как масло чайного дерева, перечная мята и лаванда. Также этот шампунь любят за то, что он успокаивает раздраженную кожу головы, удаляет перхоть и делает волосы чистыми «до скрипа». Перхоть останется в прошлом, если вы будете пользоваться этим шампунем.

alt

Дневной крем Estée Lauder DayWear Advanced Multi-Protection Anti-Oxidant Crème

Этот увлажняющий крем с солнцезащитным фактором содержит множество антиоксидантов, растительные экстракты и помогает избавиться от морщин на лбу. Этот крем быстро впитывается, не оставляет пленку на коже, и хорошо увлажняет ее. Он обладает прекрасным запахом и не вызывает покраснений и высыпаний на коже, в отличие от некоторых других увлажняющих кремов.

селективная косметика Estee Lauder
Estée Lauder
селективная косметика YSL
YSL

Тушь YSL Volume Effet Faux Cils Mascara

Эта тушь не скатывается в комочки, не размазывается, делает ресницы длинными и подкручивает их. Многие пользователи утверждают, что это лучшая тушь, которой они когда-либо пользовались. Некоторые даже говорят, что она создает прекрасный эффект накладных ресниц.

alt

Сыворотка SkinCeuticals C E Ferulic

Эта сыворотка радует пользователей тем, что она не только придает коже мягкую текстуру и здоровое сияние, но также уменьшает признаки старения кожи, в то же время защищая ее от вредного воздействия окружающей среды. Небольшого количества средства хватает на очень долгое время. Сыворотка рекомендована дерматологами.

селективная косметика Skinceuticals
SkinCeuticals
селективная косметика Moroccanoil
Moroccanoil

Увлажняющий крем для укладки волос Moroccanoil Hydrating Styling Cream

Этот многофункциональный крем для укладки волос делает их мягкими и послушными. Небольшое количество крема, нанесенного на волосы, придает им гладкость и здоровый вид. Он также сокращает время сушки и придает волосам сияние.

alt

Мыло Aveda Rosemary Mint Bath Bar

Пользователи называют его лучшим на свете мылом. Розмарин и листья перечной мяты делают мыло богатым, но легким эксфолиантом. Это мыло освежает и тонизирует, и приятно начать день с его использования. Кроме того, многие отмечают, что кожа после регулярного применения мыла становится чище, и даже у чувствительной кожи не возникает аллергической реакции.

селективная косметика Aveda
Aveda
селективная косметика DHC
DHC

Масло DHC Deep Cleansing Oil

Это очищающее масло прекрасно удаляет всю косметику и загрязнения. Те, у кого сухая, комбинированная и жирная кожа, соглашаются, что это масло делает кожу мягкой и чистой, не оставляя масляного налета и не вызывая высыпаний.

alt

Подводка Chanel Sylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner

Несмотря на высокую цену, пользователи согласны, что эта подводка того стоит. Она наносится гладко и ровно, хорошо держится и не размазывается. Подводка водостойкая и к ней прилагается точилка.

селективная косметика Chanel
Chanel
селективная косметика LOccitane
L'Occitane

Крем для тела L'Occitane Shea Butter Ultra Rich Body Cream

Такие ингредиенты, как масло ши, абрикосовое масло и витамин Е, увлажняют и защищают кожу. Многие пользователи отмечают, что крем увлажняет даже самую грубую от сухого зимнего воздуха кожу. Его текстура совсем не жирная. Масло какао и ши увлажняют кожу, как никакой другой ингредиент. Используйте крем перед сном, и ваша кожа будет словно шелк.

alt

Основа-консилер La Prairie Skin Caviar Concealer Foundation SPF 15

Несмотря на очень высокую цену этого средства, пользователи соглашаются, что эти деньги будут потрачены не зря. Всего лишь несколько штрихов обеспечат коже прекрасное покрытие, оставляя ощущение легкости. Эта основа-консилер, по мнению некоторых, делает лицо таким, словно его подкорректировали с помощью Фотошопа. Пользователи считают, что это средство - самое лучшее из всего, что они когда-либо использовали. Обладательницы разных типов кожи в один голос утверждают, что оно придает коже идеальный вид.

селективная косметика La Prairie
La Prairie
селективная косметика Arbonne
Arbonne

Маска для лица Arbonne RE9 Advanced Cellular Renewal Masque

Некоторые пользователи называют эту маску «золотом во флаконе». Уже после первого использования кожа приобретает чудесное сияние, а в результате регулярного применения она уменьшает признаки гиперпигментации, угри, а также шрамы после акне. Кроме того, многие пользователи заявляют, что маска придает коже более молодой вид, оставляя на ней такое же ощущение. Поры сокращаются, кожа становится более мягкой и гладкой, и маска не раздражает даже чувствительную кожу.