Стильные стрижки 2014 – старые образы по-новому

05 Мая 2014

стильные стрижки 2014Стрижки на волосах средней длины, короткие стрижки и даже пикси – кажется, что нового можно придумать в наши дни на этой основе после десятилетий экспериментов и инноваций? Но стилисты и парикмахеры – люди творческие, им всегда есть что предложить. И стильные стрижки 2014 года – не исключение.

alt

Стильные короткие стрижки 2014

стильные стрижки 2014стильные стрижки 2014

Сделайте свой образ более привлекательным с помощью модных и выразительных коротких стрижек. Помимо того, что такие стрижки стильны и модны, они универсальны, и вы можете выбрать именно ту, которая подходит вашей форме лица и подчеркнет вашу индивидуальность. Если вы хотите создать смелый, динамичный образ, носите короткую рваную стрижку с длинной челкой. Эта прическа позволяет экспериментировать с укладкой, создавая разные образы. Нанесите на волосы воск или другое средство для укладки, чтобы придать им текстуру, или гладко причешите челку, чтобы создать более гламурный образ.

стильные стрижки 2014стильные стрижки 2014

Если такой образ кажется вам слишком смелым, обратите внимание на шикарные короткие стрижки «боб», которые сделают вас женственной и элегантной. В зависимости от формы вашего лица и от вкуса, вы можете сделать либо многослойную стрижку, либо подстричь волосы так, чтобы они были одной длины. Можно украсить стрижку челкой, уложенной набок, которая будет обрамлять лицо.

alt

Стильные стрижки для волос средней длины 2014

Стрижки для волос средней длины будут популярны в 2014 году. Волосы средней длины наилучшим образом позволяют создать элегантный и женственный образ. Эта длина идеальна для тех женщин, которые не могут ухаживать за длинными волосами, но в то же время не готовы к тому, чтобы сделать короткую стрижку. Если вы устали ухаживать за поврежденными длинными волосами, выбирайте новую стрижку для волос средней длины, которая моментально освежит ваш образ. Если вы сделаете стильную стрижку на волосах средней длины, вы забудете о секущихся концах волос и неудачных прическах. Выберите стрижку, которая вам больше всего нравится.

стильные стрижки 2014стильные стрижки 2014

Каскадная стрижка – это прекрасный способ создать объемную прическу. Каскадная стрижка средней длины – определенно правильный выбор для обладательниц тонких, лишенных объема волос. Чтобы придать прическе объем, подстригите волосы в области макушки мягкими слоями. И супер-гладкие, и взъерошенные волосы будут выглядеть модно и стильно. Если вы хотите сделать аккуратную прическу, чтобы завершить деловой или официальный образ, уложите волосы и нанесите на них сыворотку для блеска. Если же вы, наоборот, хотите создать свободный образ, выбирайте взъерошенную прическу. Эта шикарная прическа поможет вам без особых усилий создать шикарный и гламурный образ. Просто нанесите небольшое количество мусса для объема на влажные волосы и дайте им высохнуть естественным образом. Затем взбейте волосы пальцами, и ваша стильная прическа готова.

стильные стрижки 2014стильные стрижки 2014

Существует множество вариантов стильных причесок для волос средней длины, на любой вкус, так что вам будет нетрудно выбрать подходящую стрижку в соответствии со своим вкусом и предпочтениями. Просто проанализируйте свой тип волос и форму лица и выбирайте такую прическу, которая подчеркнет ваши лучшие черты и в то же время поможет скрыть маленькие недостатки внешности. Стильная челка будет прекрасным дополнением к вашей красивой стрижке. Челка, подстриженная прямо или филированная, будет выглядеть потрясающе.

alt

Стрижка пикси

Что в ней нового. В салонах и на подиумах этой стрижке придается максимальная текстура и объем. Эта классическая короткая стрижка очень сильно преобразилась, превратившись из суперсмелой в очень женственную. Теперь стрижка пикси выглядит мягко и украшает лицо. В противоположность общепринятому мнению, такую стрижку могут носить почти все женщины, как считают стилисты. Она невероятно изящна и ярка, сочетая в себе эти, казалось бы, противоположные качества.

стильные стрижки 2014стильные стрижки 2014

Подберите свой вариант. С помощью маленьких нюансов можно адаптировать эту стрижку к вашему уникальному лицу. Если у вас круглое лицо, лучше оставить волосы на затылке немного более длинными. Если лицо имеет квадратную форму, попробуйте сделать челку и зачесать ее набок, причешите ее так, чтобы она лежала гладко и аккуратно.

alt

Стрижка боб

Что в ней нового. В отличие от вариаций стрижки «боб», популярных в последние несколько лет, с графическими выразительными линиями, самая последняя интерпретация этой стрижки подстригается каскадом и намеренно немного «взъерошивается». Сейчас стрижка выглядит немного более небрежно, чем раньше, и внизу подстригается бахромой. Она не слишком рваная, но и не слишком ровная.

стильные стрижки 2014стильные стрижки 2014

Подберите свой вариант. Простой и красивый вариант стрижки, который идет всем – мягкая длина чуть ниже подбородка. Попросите подстричь вас так, чтобы волосы были более свободно градуированы внизу, были подвижны и подгибались книзу, в отличие от четкой А-образной формы, присущей другим вариантам стрижки боб.

alt

Длинная многослойная стрижка

Что в ней нового. Длинная многослойная стрижка всегда в моде, но сейчас актуально придать ей некоторую небрежность и рокерский шик, а не объем и каскадную форму. Это более молодежный, смелый стиль, который можно носить в любом возрасте.

стильные стрижки 2014стильные стрижки 2014

Подберите свой вариант. Попросите подстричь вас так, чтобы внутренние слои стрижки были более глубокими. В основном, создание нужного образа зависит от укладки. Вместо того чтобы закручивать волосы на щипцы внутрь, как вы обычно делаете, закрутите их наружу, оставляя концы волос свободными, чтобы они оставались прямыми. Чтобы добиться эффекта «взъерошенности», меняйте размер прядей.

alt

Густая челка

Что в ней нового. Челки стали более объемными и круглыми, более многослойными и доходят длиной до бровей. Челка плавно переходит в самые короткие боковые пряди, обрамляющие лицо. Обновленная челка не лежит гладко – она должна быть подвижной.

стильные стрижки 2014стильные стрижки 2014

Подберите свой вариант. Чтобы создать подвижную, летящую челку, важно подстричь все волосы слоями, а челка должна плавно переходить в них. Такая стрижка имеет дополнительное преимущество: она обрамляет лицо и подчеркивает скулы и глаза