Образы лета 2012 - итальянское влияние

22 Августа 2012

мода лето 2012 итальянское влияниеВзыскательным денди и редакторам разделов моды, принимающим непринужденный стиль, работы Pitti Uomo, а затем и миланские дефиле мужской моды подарят богатые деталями образы, способные пополнить наши гардеробы.

Этим летом военные мотивы актуальны как никогда. Камуфляжная куртка согреет, дополняя мини-юбку/ просторную футболку/высокие сандалии и другие легкие вещи в стиле sexy casual, а холщовые брюки, заканчивающиеся у щиколоток, в сочетании с холщовыми же туфлями на веревочной подошве, добавят точно рассчитанную дозу небрежности.

Бледо-розовый цвет смягчит слишком серьезные вещи. Блейзер младенческого розового цвета сгладит строгость белой рубашки, ковбойских размеров бандана цвета розового зефира будет выглядеть женственнее.

Замеченный на модницах после последней недели моды в Сиднее, принт «гусиная лапка» продолжает покорять мир. Впрочем, можно без колебаний отказаться от курток с этим принтом, столь любимым Коко Шанель, в пользу более сдержанных аксессуаров.

Широкополые и прочие соломенные шляпы украшаются ситцевыми лентами в горошек или с другими модными узорами, а шерстяные шорты, спортивный тренд, актуальны в сочетании с мягкой рубашкой или элегантным топом.

мода лето 2012 итальянское влияниемода лето 2012 итальянское влияние

Платки также достойны внимания: на поясе или в волосах, они не повредят, добавив силуэту немного непосредственности.

Принт «пейсли» не был еще нигде так хорош, как на маленькой мужской куртке.