Нижнее белье – тенденции лета 2013: что нас ожидает?

09 Сентября 2012

нижнее белье тенденции лета 2013На салоне Mode City, который прошел летом 2012 года в Париже были продемонстрированы тенденции, которые будут царить в нижнем белье летом 2013 года. Что же в будущем году мы будем носить под легкими платьями?

Лето 2013 обещает быть сексуальным, забавным и романтичным. По крайней мере, это касается нижнего белья. На парижском салоне было показано нижнее белье, в котором были отмечены кружева и оборки как одни из главных трендов будущего лета. Снова в моде будут трусики с завышенной талией, а самые модные модели – это стринги и шортики. Что касается цвета, то на авансцену выходят кислотные расцветки, насыщенные цвета, жизнерадостные оттенки, которые прекрасно подходят для лета. Комплекты в основном однотонные, много мятного оттенка, яркого малинового, неонового фиолетового и сочного красного. Руководствуясь этой палитрой, дизайнеры сумели создать прекрасные ультраженственные ансамбли нижнего белья.

Поэтичный телесный и чувственный черный

Мода полна контрастов и нижнее белье не ускользает от этой тенденции. Нижняя часть комплектов в основном яркая и откровенная, тогда как верхняя стремится к классике, сдержанности и сексуальности. Белый цвет занимал особое место в дефиле. Он отклонялся в телесные оттенки, будучи способным соблазнить как тех, кто неравнодушен к винтажным изделиям, так и девушек склонных к романтическим образам. Рядом с ним расцветал роковой черный с нотами театральности. Темные комплекты выглядели очень сексуальными благодаря присутствию драпировок, стразов, ремней.

нижнее белье тенденции лета 2013нижнее белье тенденции лета 2013

Также были показаны кружевные модели трикини, которые выглядели очень соблазнительно. Область поясницы открывалась бельем с вырезами, акцент делался на грудь при помощи воланов и вышивки, а также моделей балконет, которые поддерживали бюст. Очень много моделей белья в стиле ретро – тенденции, которая кажется неисчерпаемой.