Свадебные вуали: модные направления 2013 года

26 Марта 2013

свадебные вуали 2013Свадебные вуали 2013 года должны стать украшением вашей свадьбы. В этом году дизайнеры представляют на своих показах не только свадебные платья, но и свадебные вуали. Очень многие из законодателей моды показали свои самые последние коллекции. И складывается такое впечатление, что невесты совсем не против того, чтобы снова надеть длинную фату.

Для любой невесты имеет большое значение, чтобы она выглядела идеально в самый важный день своей жизни - день свадьбы. Кроме свадебного платья есть еще множество деталей, о которых нужно позаботиться, чтобы они отлично подходили ко всему свадебному наряду. Правильно подобранные свадебные аксессуары могут еще больше подчеркнуть и без того прекрасное платье невесты. Поэтому после того, как вы подберете себе понравившееся свадебное платье, не жалейте времени на то, чтобы отыскать эти очаровательные аксессуары, которые дополнят ваш образ и сделают ее просто идеальным. И начать стоит с головы. В первую очередь подберите себе фату.

Какая фата будет в моде среди невест в 2013 году

Прежде всего, модными в этом сезоне будут всевозможные вуали в виде сеточки и свадебные шляпки. Они очень популярны, так как придают невестам утонченности, изысканности и миловидности. Они закрепляются на волосах с помощью зажимов и их можно свободно носить прямо поверх прически. Это могут быть вуали из длинной и короткой сеточки, прикрывающей только лоб невесты или все лицо, украшенные перьями, цветами и драгоценными камнями.

свадебные вуали 2013

Еще одно модное направление – это длинные и прозрачные свадебные вуали, дополненные небольшими украшениями, чтобы придать образу немного драматичности.

свадебные вуали 2013

В этом году очень популярна традиционная свадебная фата. Если вам нужно действительно традиционное украшение для волос, то такая фата подойдет вам лучше всего. Мода на такую фату еще раз доказывает, что все старое все равно возвращается. Традиционные вуали могут быть в виде накидок, когда лицо невесты закрывается, в виде элегантного тюля, а также других видов, закрывающих лицо или нет. Тюль, используемый для изготовления традиционной фаты, сделан из тончайшей и прозрачнейшей ткани. Он может подходить под любое свадебное платье и придает женственности всему образу невесты. Самая популярная длина такой традиционной фаты – до кончиков пальцев рук. Но можно также встретить и вуали длиной до лба. Основной упор в этом году делается на простоту.

свадебные вуали 2013

Еще одно модное направление – это кафедральные вуали. Такая фата вошла в моду после королевской свадьбы Вильяма и Кейт. Такая кафедральная фата имеет длину как минимум 90 дюймов и тянется шлейфом за свадебным платьем. Согласитесь, что двигаться в такой фате не очень легко и лучше всего кафедральная вуаль подойдет для очень торжественной свадьбы в помещении. Чаще всего после церемонии невесты снимают такую вуаль, чтобы им было удобно.

свадебные вуали 2013

В этом 2013 году будут популярными также украшенные вуали. Украшенными могут быть и кафедральные и традиционные свадебные вуали. Ультрамодными будут кружева. Вы можете выбирать любой цвет кружева, будь-то белый или с рисунком. Кружевная фата смотрится очень нежно и придает мягкости всему наряду невесты. В коллекциях дизайнеров можно встретить вуали из кружева с очень сложным узором и смотрятся они просто великолепно.