Как стильно носить пояса летом 2013 – модные аксессуары на все случаи

20 Мая 2013

как стильно носить пояса летом 2013Пояс может изменить многое. Простой пояс может либо украсить наряд, либо окончательно его погубить. При помощи такого простого аксессуара можно оживить невзрачный ансамбль, либо добавить еще немного шика и без того прекрасному наряду. Существует большое количество нарядов, к которым пояса хорошо подходят. Как стильно носить пояса летом 2013? Их можно носить с джинсами, шортами, юбками и платьями, потому что этим летом пояса будут в моде.

Шорты

Паре цветных или джинсовых шорт будет чего-то не хватать без симпатичного пояса, охватывающего талию. С шортами можно надеть футболку или сдержанную рубаху, которую можно заправить и продемонстрировать всему миру свой замечательный пояс. Лучше всего шорты дополнить широким поясом с заметной пряжкой. Что касается цвета, то можно выбрать любой оттенок, который хорошо сочетается с вашим нарядом, но при этом выделается.

как стильно носить пояса летом 2013

Юбки

Подобно тому, как пояс отлично смотрится с модной парой джинсовых шорт, пояса также прекрасно подходят к джинсовым юбкам. Правда, стоит с умом подходить к выбору юбок, так как пояса выглядят не лучшим образом с официальными, кожаными и длинными юбками. Повседневные мини-юбки отлично сочетаются с поясами.

как стильно носить пояса летом 2013

Джинсы

Джинсы с поясами и ремнями носят, кажется, с момента их изобретения, и можно даже не упоминать о том, что заправленная футболка с поясом выглядит просто потрясающе. Можно смело использовать этот наряд летом 2013 года. Можно также добавить немного стиля, заменив привычные голубые джинсы на джинсы новых ярких цветов, таких как красный, желтый, зеленый, розовый и лиловый.

как стильно носить пояса летом 2013

Платья

Повседневные летние платья с забавными цветочными и абстрактными принтами и рисунками отлично выглядят с поясами. Но лучше всего то, что пояс необязательно должен идеально совпадать тон в тон с цветом платья, поэтому у вас появляется возможность подобрать интересный оттенок, а также выбрать ширину пояса, чтобы сделать его более заметным.

как стильно носить пояса летом 2013

Летом пояса можно сочетать с короткими летними платьями или длинными ниспадающими платьями в цыганском стиле – в любом случае они будут выглядеть прекрасно.

Виды поясов

Когда дело доходит для выбора поясов, женщинами на отсутствие выбора жаловаться не приходится. Выбор поясов всегда был очень богат, а этим летом он станет еще более богатым. Лето подарит потрясающую коллекцию поясов с различными принтами, разной ширины, с разнообразными пряжками и узорами.

как стильно носить пояса летом 2013
  • Пояса с принтами животных

Пояса с принтами животных пользуются большим спросом среди любителей принтов подобного рода. Можно выбрать принты в стиле тигра, леопарда, кожи змеи, зебры. Вполне возможно, вам даже захочется примерить их все этим летом.

  • Пояса с прикольными пряжками

Забудьте про старые скучные пояса с простыми пряжками и выберите что-то более новое и оригинальное, например, пояса с пряжками, украшенными бриллиантами, пугающими черепушками, логотипами брендов, изысканными цветочными узорами.

как стильно носить пояса летом 2013
  • Цветные пояса

Пришло время вспоминать о своем любимом летнем цвете и покупать пояса самых разных оттенков – зеленого, желтого, синего, красного и розового. Достаточно дополнить свой наряд ярким поясом – и вы готовы поражать и изумлять. Пояс в виде радуги во время летних дождей будет смотреться замечательно.

  • Пояса с двойными пряжками

Это самый последний писк моды на пояса. И хотя этот тренд появился изначально с широкими поясами, теперь можно выбрать и более узкие модели поясов с двойной пряжкой, расположенной на одном поясе. Такие модели отлично выглядят и хорошо вписываются в ковбойский стиль с рубахами в клетку и голубыми джинсами.