Статьи с меткой: «лето 2013»

как сделать блейзер модным летом 2013Блейзер добавляет стиль всему наряду и с этим не поспоришь. Будь то повседневный стильный наряд или более официальный утонченный ансамбль, правильно подобранный блейзер с легкостью поможет достичь верного результата. Зимой блейзер окажется как нельзя кстати, превратившись в дополнительную защиту от холода. Подходят ли блейзеры для лета? Нужно ли будет повесить в шкаф этот стильный предмет одежды с приходом тепла? И как сделать блейзер модным летом 2013?

как стильно носить пояса летом 2013Пояс может изменить многое. Простой пояс может либо украсить наряд, либо окончательно его погубить. При помощи такого простого аксессуара можно оживить невзрачный ансамбль, либо добавить еще немного шика и без того прекрасному наряду. Существует большое количество нарядов, к которым пояса хорошо подходят. Как стильно носить пояса летом 2013? Их можно носить с джинсами, шортами, юбками и платьями, потому что этим летом пояса будут в моде.

модные женственные идеи для летнего стиляВне зависимости от времени года всегда есть время демонстрировать свою женственность. Андрогинный тренд, который был популярен несколько сезонов назад, уступил место ультра женственным тенденциям лета 2013 года. Модные женственные идеи для летнего стиля позволят женщинам почувствовать себя утонченными и порадоваться тому, что они являются представительницами прекрасной половины человечества.

тренды на летние свадебные платья 2013Готовитесь стать невестой летом 2013 года? Продумали ли вы до конца свой стиль? День свадьбы – это ваш день. А раз все взоры будут обращены на вас, вам, должно быть, не хотелось бы совершить ошибку при выборе платья. Видные модные дизайнеры со всего света уже показали свои модели летних свадебных платьев 2013 года. И можно с полной уверенностью сказать, что романтика уже витает в воздухе. Летние тренды на свадебные платья 2013 года отличаются нежностью, женственностью и невероятной соблазнительностью. Не упустите важность бусин и блесток, которые создают ошеломляющий эффект и настроение главного дня в вашей жизни.

самые горячие тренды сезона лето 2013 юбкиВ юбках есть что-то однозначно женственное. Возможно, такое впечатление возникает от того, что это сугубо женский предмет одежды. Разве что за редким исключением. Тем не менее, юбки – один из самых изменчивых предметов одежды. От ярких, цветастых юбок, в которых хорошо ходить на пикник, до темных юбок в обтяжку, более подходящих для деловых совещаний, и сексуальных мини-юбок, в которых можно прийти на вечеринку, юбки могут стать частью любого стиля. Каковы же самые горячие тренды сезона лета 2013 на юбки?

Яркие краски коллекции сумок 2013 от Dolce & GabbanaКоллекция сумочек весна-лето 2013 от Dolce & Gabbana отмечена причудливыми украшениями и элементами, предназначенными для того, чтобы повысить настроение и добавить цвета к вашему стилю.

свадебная модаПять основных трендов – цвет, акцент на спину, баски, кружева и платья-трансформеры – царили в коллекциях свадебных платьев сезона весна-лето 2013 года, указывая новое направление развития свадебной моды.

нижнее белье тенденции лета 2013На салоне Mode City, который прошел летом 2012 года в Париже были продемонстрированы тенденции, которые будут царить в нижнем белье летом 2013 года. Что же в будущем году мы будем носить под легкими платьями?

Круизная коллекция купальников 2013 от Mara HoffmanКупальники Mara Hoffman могут нравиться или не нравиться, но к ним сложно оставаться равнодушными. Творения этого дизайнера очень необычны – она видит, как будет смотреться каждый предмет и что будет чувствовать женщина, надевая его. Благодаря этому ее купальники не только красивы, но и удобны.