5 самых замечательных и сексуальных трендов на джинсы в 2013 году – новые веяния старых традиций

13 Июня 2013

самые замечательные сексуальные тренды на джинсы 2013Джинсы находятся в тренде с первого дня их появления. Наверное, сейчас многие завидуют тому человеку, который впервые надел самые первые в мире джинсы. Джинсы сочетаются с любыми аксессуарами и любой моделью обуви. Они могут быть элегантными, сексуальными, вызывающими, шикарными, грубоватыми – да какими угодно. И именно поэтому мы так любим джинсы. Так каковы же самые замечательные и сексуальные тренды на джинсы 2013?

Джинсы, вероятно, единственный предмет одежды, который сгодится для любого повода и где угодно. Их можно надеть с футболкой (повседневный стиль) или рубашкой и блейзером (официальный стиль). Можно подобрать короткие симпатичные джинсы (игривый стиль), а можно скомбинировать их с корсетом (гламур).

Цветные джинсы

Цветные джинсы впервые появились в начале 2012 года. Этот стиль не приобрел большой популярности в то время, однако, в сезоне осень-зима его, наконец, оценили по достоинству. Больше половины всех любителей джинсов в то время перешли на цветные модели. Знаменитости тоже полюбили этот тренд. Они появлялись в красных джинсах, потому что именно красный стал самым главным цветом сезона. Кроме красного цвета, большой популярностью пользовались джинсы цвета электрик, голубые, зеленые, розовые, оранжевые, желтые и другие яркие цвета.

самые замечательные и сексуальные тренды на джинсы 2013

Белые джинсы

Белые джинсы отлично выглядят с футболками ярких цветов и блузками с яркими принтами. Белые джинсы уравновешивают яркость наряда и придают определенный шарм. Белые джинсы лучше всего носить с ботинками или балетками.

самые замечательные и сексуальные тренды на джинсы 2013

Джинсы клеш

Популярный стиль 70-х вернулся. Джинсы-клеш снова стали модными. Они теперь не очень широкие, но, тем не менее, они шире обычных джинсов. Если у вас в шкафу завалялась парочка расклешенных джинсов, после того как они вышли из моды, пора доставать их и возвращать к жизни.

самые замечательные и сексуальные тренды на джинсы 2013

Приталенные джинсы

Эта модель выглядит весьма мило и сексуально. Именно такая модель может понравиться вам больше остальных своей привлекательностью. Если так, то смелей покупайте приталенные джинсы, а к ним – короткий топ или футболку, которую можно было бы заправить в джинсы.

самые замечательные и сексуальные тренды на джинсы 2013

Джинсы с принтами

Некоторые любят принты, а некоторые жить без них не могут. Свою страсть к принтами можно утолить, купив пару джинсов с принтами. Самыми популярными в этом сезоне будут джинсы с принтами в виде цветов, животных и в горошек.

самые замечательные и сексуальные тренды на джинсы 2013

Кроме перечисленных выше стилей, в 2013 году будут популярны классические голубые джинсы (которые заслуживают особого упоминания), которые, вероятно, никогда не выйдут из моды. Поэтому свою любимую пару голубых джинсов стоит беречь и хранить, как зеницу ока. Джинсы подчеркивают ваш стиль. Они определяют его, и именно поэтому джинсы являются наиболее важным предметом одежды в вашем гардеробе.