Тигромания 2010: в чем встречать Новый год?

27 Декабря 2009

Тигромания 2010: в чем встречать Новый год? 2010 год, который пройдет под хищное мурлыканье Белого или Желтого Металлического Тигра неумолимо приближается. Вы наверняка уже точно знаете, где будете встречать его и кто составит вам компанию, чокаясь с вами бокалами с самым новогодним напитком, но, наверняка есть и те, которые не до конца продумали сценарий своего праздника. О гардеробе часто думают в последнюю очередь, а ведь это неотъемлемая часть встречи нового года, и нужно принимать во внимание все правила, о которых нам рассказывают астрологи.

Многим и не требуются особые рекомендации по составлению праздничного гардероба - они отталкиваются от того, что лежит на поверхности и составляют буквально тематический туалет. Белый (Желтый) Металлический Тигр - цвета ясны как день, вид аксессуаров также понятен.Тигромания 2010: в чем встречать Новый год? Конечно, такой подход не лишен здравого смысла, более того, это, действительно база, но мы не станем засиживаться в столь тесных рамках и облачаться в тигровые шкуры и металлические цепи. 

Выбирая для себя новогодний наряд, главное - не переусердствовать с праздничной атрибутикой. Этого требуют и законы стиля, и сам покровитель года - серьезный и молчаливый Тигр, не терпящий излишеств. Гардероб может быть умеренно ярким, в нем обязательно должны присутствовать главные элементы наступающего года - цвет и металл.

При подборе цвета наряда вы можете остановиться на желтом, оранжевом и их разных оттенках - бледный лимонный, коралловый, терракотовый. Красный - это цвет энергичный, насыщенный силой и даже агрессией, но для нового года лучше взять его либо в очень малом количестве, либо выбрать оттенок посветлее поспокойнее. Цвета могут быть как теплыми, так и холодными, но лучше не давать им волю быть чрезмерно сочными - пожарно-красного, кислотно-желтого или жизнерадостного апельсинового лучше сторониться.

Металлические цвета, блеск золота и серебра в новогоднюю ночь 2010 спасут вас, если вы не хотите надевать нечто яркое, но и теряться в пастельных цветах не желаете. Золотое или серебристое платье более строгого кроя или топ с достаточно лаконичным низом не позволят вам и вашему окружению заскучать на празднике, - особенно выгодно такой наряд будет смотреться на вечеринке, сочетаясь с сиянием новогоднего антуража зала. Тигромания 2010: в чем встречать Новый год?

Яркий, бьющий в глаза туалет, точно также, как и блеск металла в одежде, повод задуматься о деликатности декорирования аксессуарами, чтобы не быть похожей на новогоднее деревце в шарах и гирляндах.

Если насыщенность цвета - не ваш конек, и в новогоднюю ночь вы не желаете изменять себе, тогда вы можете отдать предпочтение даже черно-белой расцветке, особенно в виде полос, которые полосатый хищник обязательно оценит.

Кроме цветовой гаммы не забывайте и о ткани, которая в новогоднюю ночь должна отвечать таким требованиям, как благородство, натуральность, изысканность. Силуэты также желательно должны быть приталенными, пусть не облегающими, но прилегающими к телу. Подойдут гладкие кожа и шелк, более мягкие и пушистые замша и велюр. Мех тоже не пройдет мимо праздничного вечера, но никто не обязывает вас отплясывать в шубе, для него есть более подходящие места пребывания - аксессуары.

Аксессуарам позволяется быть более выразительными, за счет чего они и выполняют свою работу по украшению туалета, который, возможно, его обладатель предпочел сделать скорее элегантным, а не по-новогоднему искристым. 

В этом году астрологи говорят о необходимости облачить ножки в новые туфли. Они могут быть хищными (тигровая или леопардовая расцветка) или иметь большую металлическую пряжку, шнуровку, бант. То же самое можно сказать и о ремнях - металлическая пряжка практически обязательна. Тигромания 2010: в чем встречать Новый год?

Аксессуары для встречи 2010 года подходят как из благородных металлов - золото, серебро, платина, так и бижутерия из желтого или серебристого металла, меди. Если костюм позволяет, надевайте крупные серьги и тяжелый браслет. Серебро - главный металл наступающего года, поэтому вы можете надевать достаточно много серебряных украшений, но тогда не стоит их смешивать с другими.

Меху можно позволить отметить кромку наряда, туфли, пояс, украшение на шею.
Покровителю 2010 года будет очень лестно, что вы пытаетесь таким образом с ними породниться и тогда он наверняка забудет о своей хищной природе и будет благоволить вам на протяжении всего года.

Евгения Жиркина