Швейцарский часовой бренд Ulysse Nardin выпустит мобильный телефон

12 Марта 2009

Швейцарский часовой бренд Ulysse Nardin выпустит мобильный телефон Знаменитый швейцарский часовой бренд Ulysse Nardin в сотрудничестве с европейской компанией SCI Innovations готовится представить по-настоящему уникальную разработку: первый в мире смартфон-гибрид, сочетающий возможности самого современного мобильного устройства с классическими и элегантными часами.

Смартфон, получивший название Chairman и выпущенный крайне лимитированным количеством, будет представлять собой смесь коммуникационных технологий и часовых традиций дома Ulysse Nardin, основанного в далеком 1846 году. В конце этого месяца на часовой выставке в Базеле представители Ulysse Nardin продемонстрируют прототип уникального устройства, а в продаже Chairman появится позже в этом году.

Пока о готовящемся к выходу мобильном телефоне от Ulysse Nardin известно немногое. Устройство будет способно функционировать в сетях практически всех мобильных операторов мира и будет включать ряд компонентов, никогда ранее не использовавшихся при разработке смартфонов. Ulysse Nardin Chairman будет отличаться корпусом из золота и отделкой голубым и розовым цветами.