Зонты с ручной росписью – уникальные аксессуары

24 Августа 2014

зонты с ручной росписьюУ многих осень ассоциируется с холодным ветром и проливным дождём. Такие мысли вряд ли способствуют хорошему настроению. Однако не стоит впадать в сезонную депрессию. Пора подарить себе изысканный аксессуар, который будет не только украшением, но и защитой от дождя. Многие сразу же подумали про зонт. Вот только однотонный вариант не у всех вызывает энтузиазм. Стандартные рисунки тоже могут навевать скуку. Естественно стремление иметь уникальный аксессуар, и здесь наилучшим решением будут зонты с ручной росписью.

alt

Рисунок под дождём не заплачет

Роспись чаще всего производится акриловыми красками. Особая обработка обеспечивает дополнительную стойкость изображения. Можно многократно побывать под проливным дождём, а рисунок по-прежнему будет восхищать первозданной свежестью цветов и оттенков. Не пострадает яркость красок и от солнечных лучей.

зонты с ручной росписьюзонты с ручной росписью

Многим понравятся изысканные цветы, которые на росписях выглядят почти как живые. Кого-то заинтересует лесной или морской пейзаж, а, возможно, и космические просторы. Любители абстрактной живописи не откажутся обзавестись зонтом в любимом стиле. Очень своеобразны росписи по мотивам палеха, хохломы, гжели.

зонты с ручной росписьюзонты с ручной росписью

Заказчик может подобрать желаемое изображение самостоятельно – здесь дело исключительно за его фантазией. В результате получится та вещь, которая станет отражением индивидуальности хозяйки. При этом следует помнить о том, в каких ситуациях предстоит использовать зонт, чтобы гармония с одеждой была идеальной.

alt

Дождь - радостное событие

Некоторые модницы, заказывая расписной зонт, желают иметь такой же шарф или шейный платок. Подобный комплект может стать настоящим олицетворением изящества и утончённого вкуса. Самые смелые решатся добавить сюда сумку и косметичку, украшенную росписью в соответствии с другими аксессуарами.

зонты с ручной росписьюзонты с ручной росписью

Самостоятельная роспись зонтов стала в последнее время весьма популярным видом творчества. Для этого не обязательно быть выдающимся художником – достаточно освоить некоторые приёмы. А далее необходимы фантазия, терпение и чувство стиля. Нередко организуются мастер-классы для желающих овладеть уникальными навыками.

зонты с ручной росписьюзонты с ручной росписью

Став обладательницей красивого зонта, вряд ли стоит удивляться, что теперь с нетерпением хочется услышать очередной прогноз погоды. Обещание проливного дождя вызовет настоящий восторг – это чудесная возможность продемонстрировать восхитительный аксессуар и насладиться своим новым имиджем.