Ожерелья 2013 - модное разноцветие

08 Мая 2013

ожерелья 2013Правильный подбор аксессуаров может в разы увеличить вашу стильность и элегантность. Ювелирные украшения – важные аксессуары, которые могут полностью изменить ваш образ. И хотя чаще всего обсуждаются браслеты и серьги, ожерелья обычно производят самое большое впечатление. Стильные и модные ожерелья 2013 года, какие же они?

Каждый день в офис вы, вероятно, надеваете серьги и иногда браслет. Но вы редко решаете надеть модное ожерелье, если на то нет особого повода. Но когда вы надеваете его, гламур просто зашкаливает. Однако это лишь в том случае, если вы следуете верным трендам сезона.

Ожерелья в цветочном стиле

Цветочные мотивы ассоциируются с женской модой. (Правда, сейчас цветочные принты все больше появляются и в мужской моде). Поэтому неудивительно, что цветочные ожерелья появились на модных показах в Милане и Нью-Йорке. И когда говорят о цветах, имеют в виду именно цветы, а не крошечные маленькие цветочки. Все ожерелья в цветочном стиле отличаются яркими цветами. Gucci предложили их с подходящими по цвету серьгами, Oscar de la Renta и Badgley Mischka решили обойтись без серег. Последние порадовали интересной, оригинальной моделью, которая по форме напоминает незамкнутое кольцо.

ожерелья 2013

Сложные ожерелья

Возможно, ожерелья у вас ассоциируются с официальными поводами. Однако Red Carter во время показа своей коллекции сезона весна-лето 2013 представили сложные ожерелья, которые отлично подходят к купальникам. Крупные бусы, соединенные нитки бус и остроконечные металлические ожерелья делают наряды еще более стильными и гламурными. Готовьтесь провести лето весело с этими моделями.

ожерелья 2013

Ожерелья из кораллов

Следует отдать должное итальянским дизайнерам за то, что они создают классические модели, наполненные элегантностью и стилем. И получается это у них очень естественно. Одним из лучших трендов, который появился на модных подиумах в 2013 году, стали коралловые ожерелья, продемонстрированные Gucci на Неделе моды в Милане. Они идеально смотрелись с белоснежными платьями и белой обувью. Но лучше всего то, что этот стиль будет просто повторить.

ожерелья 2013ожерелья 2013

Макси-ожерелья

Еще один тренд на ожерелья, который обещает стать чрезвычайно популярным в 2013 году – это макси-ожерелья. Большие, яркие модели, обычно они выглядят как воротники, что их и отличает от обычных ожерелий. Они лучше всего подходят к простым платьям, однотонным топам, хлопковым футболкам. Знаменитости уже охотно используют этот тренд.

ожерелья 2013

Ожерелья с бахромой

Бахрома подходит не только для одежды, с ожерельями она выглядит также хорошо. Ожерелья с бахромой появились во время модных показов 2013 года и выглядели они стильно, необычно, современно и очень сексуально.

ожерелья 2013

Ожерелья неоновых цветов

Ожерелья в 2013 году выглядят ярко и вызывающе, совершенно дерзко. Ожерелья неоновых цветов появились во время показа пляжной коллекции 2013 года от Red Carter. Звездный мотив был подчеркнут неоновыми оттенками, что создавало потрясающий эффект.

ожерелья 2013

Конечно, лучше всего продемонстрировать свое ожерелье, надев его с одеждой без воротника, с открытой шеей, при этом серьги не должны выглядеть вызывающе, и тогда все внимание будет обращено на ожерелье.