Серьги 2013: самые смелые и красивые

31 Августа 2013

серьги 2013Вам надоели простые серьги, которые вы носите почти каждый день? Им пора отдохнуть, поскольку смелые, яркие серьги уже здесь, они пришли покорить вас в новом 2013 году. Но скорее всего одним годом они не ограничатся и всегда будут выглядеть превосходно. Дизайнеры были очень творческими и показали нам самые интересные ювелирные изделия, которые мы когда-либо видели. Заявите о себе, надев смелые и красивые серьги 2013 года.

  • J. Crew. Яркие крупные серьги, удивительное произведение ювелирного дела. Они, безусловно, изменят ваш мир.
  • Dolce & Gabbana, цыганские серьги. Может быть, у вас цыганская душа? Яркие и смелые серьги показали нам Dolce & Gabbana.
серьги 2013 J. Crew
J. Crew
серьги 2013 Dolce Gabbana
Dolce & Gabbana
  • Etro - оранжевые цыганские серьги. Используйте минимум цвета в одежде и макияже, и пусть ваши серьги будут центром вашего ансамбля. Etro представляет наиболее волнующее ювелирное изделие этого года.
серьги 2013 Etro
Etro
серьги 2013 Miu Miu
Miu Miu
  • Miu Miu. Каплевидные серьги - сочетание красочных страз, бусин и кристаллов. Правила ношения аксессуаров были изменены в 2013 году ювелирными изделиями из новых коллекций, и вы не должны больше строго их придерживаться.
  • Cabinet. Арктические серьги - с ослепительным блеском синих сапфиров и поразительным блеском золота. Cabinet дарит вам элегантные вечерние серьги. К этой прекрасной паре подойдет длинное или коктейльное платье. Серьги дадут всем повод говорить о вас и о них.
серьги 2013 Cabinet
Cabinet
серьги 2013 Nasty Gal
Nasty Gal
  • Nasty Gal. Неоновые серьги. Модный тренд - цветовые блоки – пришел и в ювелирные украшения. Пригласите инновационные тенденции себе в шкатулку с этими яркими неоновыми серьгами.
  • Oscar De La Renta. Викторианские серьги. Сегодня существуют украшения, обладающие очарованием старого мира и современной элегантностью. Оскар де ла Рента возрождает викторианскую эпоху к жизни в 2013 году с линией очаровательных украшений, как эти сложные серьги.
серьги 2013 Oscar De La Renta
Oscar De La Renta
серьги 2013 Aurelie Biderman
Aurelie Bidermann
  • Aurelie Bidermann. Серьги Condor. А вот эта пара, которая заставит прохожих оборачиваться на вас на улице. Они достаточно броские, чтобы покорить город в этом году.
  • Серьги Maxi. Эти серьги всех форм и цветов преобладают на подиумах. Они превратились в часть моды знаменитостей. Полезный совет - шея должна быть открытой, и обратите особое внимание на лицо, макияж и волосы, когда носите такие серьги, - естественно, они привлекут внимание.
серьги 2013 DolceGabbana
Dolce & Gabbana
серьги 2013 DolceGabbana
Dolce & Gabbana
  • Смелые и яркие серьги - тенденции 2013. Чувствуете себя яркими и смелыми летом? Пусть ваши серьги отражают это. Коллекция серег от Дольче и Габбана для весны 2013 состояла из фруктов и ярких африканских лиц. Это выглядит странно, но хорошо.
  • Статусные серьги - тенденции 2013. Они появляются каждый сезон. Но в прошлом году тенденции подобных украшений были больше сосредоточены на элегантных гвоздиках и изящных каплевидных серьгах, а серьги 2013 стремятся «быть большими», но элегантность и изящество остаются неизменными.
серьги 2013серьги 2013
  • Кафы - тенденции 2013. Гвоздики не являются частью тенденций 2013, но охватывающие ухо каффы, безусловно, в моде. И они больше и смелее, чем когда-либо.