Украшения для рук - 11 дизайнов браслетов 2013

29 Августа 2013

украшения для рук браслеты 2013Ювелирные изделия - это волшебство. Серьги, кольца, браслеты, ожерелья могут добавить шарма женщине и превратить ее из незаметной в ту, которой все завидуют. Ювелирные изделия дополняют ваш образ. Когда вы украшаете себя драгоценными камнями, они становятся воплощением вашей красоты. Украшения для рук - браслеты 2013 года - это еще один повод сходить в ювелирный магазин.

Да, ваш кошелек станет тоньше, но когда речь идет о драгоценностях, элегантность и шарм ювелирных изделий бесценны. Иногда можно побаловать себя драгоценными камнями. Если это сделает вас счастливыми, почему не окунуться в мир колец с бриллиантами, золотых ожерелий и браслетов из платины?

Вот несколько потрясающих дизайнов браслетов 2013 года:

  • Браслеты в виде змей. Такой браслет добавляет обаяния и уверенности в себе, привлекательности и независимости. Просто удивительно, что ювелирное изделие может сказать так много.
украшения для рук браслеты 2013украшения для рук браслеты 2013
  • Цветочные браслеты. Цветочные элементы являются самым популярным выбором среди ювелирного дизайна. Если у вас уже есть пара цветочных серег, ожерелье и цветочные кольца, пришло время пополнить цветочным браслетом вашу коллекцию. Настоящее женское обаяние это то, что цветочный браслет может вам предложить. И даже если у вас пока еще нет ничего цветочного, почему бы не начать год с красивого цветочного браслета? Браслеты-манжеты с обилием цветочных деталей также очень популярны в 2013 году.
украшения для рук браслеты 2013украшения для рук браслеты 2013
  • Браслеты, вдохновленные коронами. Представьте мерцающие короны, украшающие королевских особ или победительницу конкурса красоты. А теперь представьте ту же корону в виде браслета на руке. Завораживающе, не так ли? Браслеты-короны пришли надолго.
украшения для рук браслеты 2013
  • Броские браслеты-манжеты. Когда вам становится мало простых браслетов, пустите в ход тяжелую артиллерию. Яркие, заметные браслеты-манжеты нравятся всем женщинам, но принадлежат немногим избранным. Никогда не поздно приобрести такое украшение. В конце концов, вы это заслужили.
украшения для рук браслеты 2013
  • Браслет в виде морской звезды. Последнее повальное увлечение - браслеты, ожерелья, серьги и кольца необычного дизайна. Вдохновленные подводным миром, браслеты в форме морских звезд подняли со дна океана мерцающее золото, платину и розовое золото, создав довольно большой шторм в мире моды. Прекрасный способ украсить ваше запястье.
украшения для рук браслеты 2013
  • Только бриллианты подойдут вам. Иногда простейший дизайн делает самые смелые заявления. Да, минимализм актуален, он был и всегда будет в ювелирном деле. Простой браслет с бриллиантами может привнести грации и привлекательности в ваш образ и сделать вас похожей на королеву.
украшения для рук браслеты 2013
  • Каффы. Серебряные, из розового и желтого золота каффы в коллекции Simone I. Коллекция неожиданно стала объектом желания каждой женщины. Минималистичный дизайн, глянцевая поверхность металла и уникальный рисунок сделали эти браслеты одними из самых желанных в 2013 году.
украшения для рук браслеты 2013
  • Цветные сюрпризы. Покрытые эмалью золотые браслеты от Hermes являются последним наваждением знаменитостей Голливуда. Эти веселые, но, тем не менее, драгоценные браслеты будут хорошо дополнять повседневные ансамбли. В следующий раз, выходя на улицу, не забудьте надеть фанк-браслет от Hermes, чтобы все смотрели только на вас.
украшения для рук браслеты 2013
  • Толстые бриллиантовые браслеты. Ювелирные изделия – это средство привлечь к себе внимание. То, что может нравиться вам, необязательно будет нравиться другим. Тем не менее, это не помешает завистникам кусать локти. Заявите о своей любви к драгоценностям толстым браслетом с алмазами. С таким украшением все ваши мечты сбудутся.
украшения для рук браслеты 2013
  • Браслеты с драгоценными камнями. Будьте уникальными с браслетами, украшенными драгоценными камнями. Не отказывайте себе в рубинах, сапфирах, изумрудах и бриллиантах канареечного цвета, и пусть мир преклоняется перед вами, потому что вы будете похожи на королевскую особу.
украшения для рук браслеты 2013
  • Браслет в стиле Fusion. Комбинация серебра, золота и розового золота в одном удивительном браслете сделает вас центром внимания и объектом зависти.