Коллекция ювелирных изделий «Red Carpet»-2012 от Chopard

14 Мая 2012

Коллекция ювелирных изделий «Red Carpet»-2012 от ChopardУже пятнадцатый год подряд Дом Chopard является официальным партнером престижного Каннского кинофестиваля. В честь этого события в конце апреля Дом Chopard представил первую часть своей изысканной коллекции ювелирных изделий «Red Carpet»-2012.

Коллекция «Red Carpet»-2012 будет состоять из 65 украшений, а сейчас представлена первыми несколькими уникальными ювелирными изделиями, в числе которых колье из цветных драгоценных камней, изысканные перстни с турмалином или аквамарином в центре и кольцо с крупным бриллиантом редкой прозрачности и чистоты.

Отличительная особенность новой экстравагантной коллекции - драгоценные камни необычного цвета и уникальной формы: нежно-розовые или оранжевые сапфиры, редкий бриллиант грушевидной формы в золотой оправе, окруженный россыпью мелких бриллиантов, кристально-чистый танзанит в 69,7 карат.

Жемчужина коллекции - перстень в форме зеленого яблока, отделанный 200 коричневыми бриллиантами и 800 цаворитами цвета зеленой фасоли в оправе из золота.