Десять вещей, которые лучше секса

25 Ноября 2010

вещи которые лучше сексаУдивительным открытием стал факт обнаружения того, сколько вещей и занятий, которые лучше секса, что непонятно, почему люди до сих пор так им озабочены... Итак, на что большинство из нас готово с радостью променять секс? Некоторые пункты покажутся удивительными.

10. Уборка?

Больше 30% англичанок признались, что «получают от уборки больше удовлетворения, чем от секса».

Таковы неожиданные результаты опроса, проведенного в 2006 году в Великобритании. В опросе приняли 2000 женщин разного возраста. Результаты опроса вызвали такой резонанс в обществе, что издание Independent Daily посвятило ему статью, в которой были исследованы возможные причины такого феномена: «даже в эпоху, когда женщины зарабатывают больше мужчин и занимают более ответственные руководящие должности, для многих из них единственное, что дает уверенность в себе - это приведение в порядок собственного жилища с пылесосом и тряпкой в руках». Наверное, именно на таких женщин и рассчитана реклама моющих средств «Мистер Мускул». Можно представить, сколько удовольствия можно получить от уборки с таким парнем.

9. Свидание с вампиром

Поклонники вампирской саги «Сумерки» точно знают, что может быть лучше секса - свидание с вампиром. Если, конечно, этот вампир такой же сексуальный, как Роберт Патиссон. Секс с вампиром не обсуждается - это слишком опасно для жизни. Впрочем, это едва ли остановило бы вампироманок - ради любви к Эдварду они готовы принести и эту жертву.

Он прекрасен, благороден, бесстрашен, водит шикарную машину, понимает все без слов и для него не нужно готовить - чем не идеал мужчины? К тому же, его кожа блестит на солнце - тринадцатилетних девочек это сражает наповал.

Вампир может незаметно прокрасться в вашу спальню и любоваться вами всю ночь? О а том, что он загадочен, мудр и немного саркастичен? О том, что его тело холодно, как лед, в прошлом он убивал людей, а его милые родственнички мечтают напиться вашей крови?

Ах, это все мелочи, ведь он такой лапочка!

8. Похудение

По результатам опроса, проведенного Интернет-ресурсом AOLHealth, 26% молодых матерей, принявших участие в опросе, с радостью бы отказались от секса, если бы при этом похудели на 5 килограммов. Более того, 30% из этих 26% готовы отказаться от секса в пользу... денег (что неудивительно, ведь работа мамой не оплачивается).

7. Музыка

Компания Marrakesh Records тоже провела интересный опрос, результаты которого весьма любопытны: «Музыка имеет огромное значение для всех респондентов... 60% опрошенных в возрасте от 16 до 24 лет признались, что скорее готовы жить без секса, чем без музыки в течение одной недели. Среди респондентов в возрасте от 16 до 19 лет этот процент увеличивается до 70%».

Что же, эти результаты на многое проливают свет. Теперь можно не ломать голову над тем, как поощрить воздержание среди подростков - всех забеременевших девчонок и их незадачливых бойфрендов нужно обвинять в нарушении авторских прав и нелегальном скачивании музыки из Интернета. Можно поспорить, что количество «залетов» резко снизится! Правда, скачивать музыку из Интернета будут больше.

6. Искусственное оплодотворение

Искусственное оплодотворение тоже может быть лучше, чем секс - только если учитывать не процесс, а результат - зачатие ребенка.

К чему рисковать, играть в генетическую рулетку, то есть заниматься любовью, когда можно преспокойно заполучить прекрасного малыша путем искусственного оплодотворения? К тому же, в этом случае женщина проходит преимплантационную диагностику, которая позволяет устранить эмбрионы с дефектами. Вначале такая диагностика применялась для выявления (и устранения) эмбрионов с неизлечимыми болезнями. Ее проходили женщины, входящие в ту или иную группу риска. Сегодня преимплантационная диагностика применяется для выбора эмбрионов с учетом ряда критериев (в частности, его пола, наличия неизлечимых и излечимых заболеваний и отклонений). Только представьте себе, какие возможности откроются перед человеком в будущем (можно будет выбирать ребенка с конкретным цветом волос, уровнем IQ и прочее).

Так почему же здравомыслящая женщина со средствами должна мучиться поисками партнера и беременеть старым способом, когда она может создать ребенка по своему желанию, выбрав его по индивидуальным «параметрам»? Нужно подумать и о детях, в конце концов! Разве справедливо отправлять ребенка, зачатого естественным путем, в школу, где ему предстоит соперничество с генетически-подобранными супер-детьми?

5. Спорт

Фразу «лучше, чем секс» можно заменить более подробным описанием «состояние, близкое к эйфории, часто связанное с приемом пищи и похожее на оргазм». Обычно фразу «лучше, чем секс» используют женщины, потому что для мужчин лучше секса ничего нет. Небольшое уточнение: ничего, кроме спорта.

Почему спорт лучше секса:

  • Ты слышишь приветственные возгласы окружающих, когда приходишь к финишу.
  • Если тебе не нравится твоя команда, ты можешь сменить ее после окончания контракта.
  • Ты можешь рассчитывать на регулярные игры в течение всего сезона.
  • Ты можешь смотреть игры в местном баре.
  • Игра длится больше часа, а если назначат дополнительное время..!
  • Во время игры тебя всегда поддерживает тренер.
  • Всегда можно включить повтор понравившихся моментов.
  • Защитную экипировку можно почистить и использовать повторно.