«КарбоСлим»: худеем или витаминизируемся?

21 Ноября 2010

карбослимКаждое новое средство среди таблеток для похудения воспринимается худеющими как панацея решения всех проблем с лишним весом. Однако большинство таблеток для похудения являются не медицинскими препаратами, а биологически активными добавками к пище, призванными способствовать регуляции аппетита и активизации обмена веществ. Состав некоторых биологически активных добавок отличается незначительными модификациями и добавлением тех или иных составляющий. Большинство же средств для похудения имеют практически идентичный состав и приблизительно одинаковую эффективность. Чем же отличается от них «КарбоСлим», и какие задачи позволяет решать данная биологически активная добавка к пище?

В состав «КарбоСлима» входят витамины, микроэлементы и высококачественные экстракты растений. Кроме таких, ставших привычными, составляющих таблеток для похудения как экстракт гуараны, зеленого кофе, матэ; окись магния, L-глутамин и L-карнитин, компонентами «КарбоСлима» являются экстракт белой фасоли, концентраты спирулины и опунции, порошок волокон гороха. Удачно дополняя друг друга, эти компоненты образуют биологически активную добавку, помогающую контролировать чувство голода, восстановить обмен веществ, ускорять сжигание жиров и нормализовать работу кишечника. «КарбоСлим» снижает аппетит и значительно уменьшает тягу человека к сладостям и высоко углеводной пище, что в большинстве случаев происходит из-за недостатка в рационе некоторых полезных веществ.

За счет ускорения обмена веществ и процесса сжигания жиров, данная биологически активная добавка уменьшает количество жировых запасов и снижает уровень холестерина в крови. Благодаря нормализации процессов метаболизма достигнутый результат закрепляется на довольно длительный период. Кроме того, входящие в состав «КарбоСлима» витамины В 1, В 2, В 6, В 12, биотин, пантотеновая кислота, фолиевая кислота, микроэлементы магний, цинк, марганец, йод и хром, положительно влияют на состояние нервной системы, улучшают состояние кожи, волос и ногтей. Нормализация работы желудочно-кишечного тракта не только налаживает процесс пищеварения, но и положительно влияет на повышение защитных сил организма, поскольку от состояния кишечника и его бесперебойной работы зависит иммунный статус человеческого организма.

«КарбоСлим» назначается при избыточной массе тела, которая может быть вызвана нарушением обмена веществ и часто сопровождается отеками. Однако, несмотря на все положительные качества данной биологически активной добавки, перед ее приемом необходимо обязательно проконсультироваться с врачом. Противопоказан прием «КарбоСлима» при индивидуальной непереносимости препарата, беременным и кормящим женщинам, детям до 14 лет. Также не следует принимать биологически активную добавку тем, кто имеет проблемы с сердечно-сосудистой системой, особенно при нарушении сердечной деятельности, повышенном артериальном давлении и бессоннице. Не стоит принимать «КарбоСлим» и тем, кто страдает повышенной нервной возбудимостью. При отсутствии противопоказаний «КарбоСлим» принимают не столько в качестве средства для похудения, сколько в роли дополнительного источника витаминов и микроэлементов.

«КарбоСлим» помогает восполнить дефицит полезных веществ, который часто наблюдается у тех, кто соблюдает низкокалорийные и несбалансированные диеты. При этом «КарбоСлим» является лишь дополнительным средством для контроля чувства голода и управления весом. Эффективность же процесса сбрасывания лишних килограммов при этом в большей степени зависит от комплексного подхода к процессу похудения, контроля за уровнем поступаемых в организм калорий, при достаточной регулярной физической нагрузке, что обеспечивает больший расход калорий, чем их поступление в организм. Только в комплексе с корректировкой рациона и достаточной физической нагрузкой «КарбоСлим» обеспечивает комфортное и эффективное похудение, одновременно заботясь о достаточном поступлении в организм полезных веществ и о хорошем состоянии кожи, волос и ногтей худеющих.

Наталья Биатова