Преждевременная эякуляция: кто виноват и что делать

22 Мая 2012

преждевременная эякуляцияЭто, порой, случается даже с лучшими из мужчин. Наедине с девушкой чувствуешь себя по-настоящему хорошо. И вдруг, понимаешь, что слишком хорошо. Перед тем, как узнал это, дело уже было сделано, и ты всего лишь позволил этому пройти за одну минуту. Пока она вопросительно смотрит тебе в глаза, есть время принять решение, что же делать с твоей преждевременной эякуляцией. Нужно ли перевести это в шутку или извиниться? Что нужно делать, а чего делать не следует?

Высмеять это

Попытаться нечаянно перевести всё в шутку - допустимая реакция в подобной ситуации. Если есть возможность заставить её вместе посмеяться над ситуацией, тогда это будет лишь маленьким пятнышком на общем фоне прекрасно проведенного вечера. Можно сделать перерыв, похохотать от души и попробовать снова. Если её это не покажется смешным, то тоже есть выбор:

  • попробовать отвлечь её
  • найти себе девушку, которая не будет столь строгой.

Извиниться

Конечно, можно извиниться за такое раннее завершение. Но не стоит принижать себя. Быстрое «извини» будет вполне уместным и не будет унизительным, но ни в коем случае не нужно подробно останавливаться на этом. Не нужно торжественных речей сожаления. Единственное, за что действительно стоит беспокоиться в подобной ситуации - это не оставить её неудовлетворенной после своего быстрого оргазма.

Недовольная гримаса

Взрослый мужчина не должен выказывать недовольства. Конечно, такое случается не в лучшие времена, но не стоит делать проблему из преждевременной эякуляции. Будь мужчиной, забей на проблему и попробуй снова. Конечно, такое может привести в уныние кого угодно, но вести себя как всем недовольный годовалый ребенок тоже не стоит, тем более, если хочется получить второй шанс.

Паника

Без паники. В случае неожиданной кульминации нужно удержаться от быстрого стыдливого убегания из комнаты. Оставайтесь спокойным и постарайтесь вести себя будто не произошло ничего сверхъестественного. Имейте в виду, что она всё еще будет там, когда вернетесь из ванной комнаты, и такой эмоциональный всплеск будет выглядеть еще более нелепо.

Постараться объяснить

Фраза «со мной такого никогда не происходит» не должна прозвучать в этой ситуации. Она всё равное не поверит, даже если настаивать. Если настаивать она наоборот может подумать, что такое происходит регулярно. Хотите - верьте, хотите - нет, но женщина знает, что иногда такое случается.

Притвориться, будто этого не происходило

Симулировать оргазм проще, чем симулировать его отсутствие. Кроме того, после оргазма остается улика. Так что лучше не стараться притворяться, что ничего не произошло; нужно вести себя как будто ничего не произошло. Вместо того чтобы остановиться и обнаружить свою оплошность, просто продолжай доставлять ей удовольствие другими способами, пенис не обязательно должен играть главную роль.

Отвлечь её

Наилучшая возможная реакция при ранней эякуляции - сосредоточиться на её удовольствии, это отвлечет её от мыслей о завершении процесса. Используй свой рот, руки или сексуальные игрушки, чтобы удовлетворить её, и ей будет плевать, в какой момент был получен твой оргазм.

Эх раз, ещё раз...

Не важно, какая реакция придет на ум при несвоевременном оргазме, всегда можно спасти ситуацию собравшись и начав сначала. Если нет возможности делать это два раза подряд, тогда следует доставить ей удовольствие другими средствами, и сделать повторный заход утром, тем более второй-то раз будет дольше, чем первый.