10 вещей, которые необходимо сделать, прежде чем выходить замуж

01 Июля 2012

прежде чем выходить замужВозможно, вы только начали подумывать о замужестве, или уже давно одиноки, есть определенные вещи, которые, как считается, должна сделать каждая женщина, прежде чем пойти к алтарю. Определите, что нужно сделать вам...

1. Найдите любимую работу и работайте со всем рвением

Когда вы замужем и у вас есть дети, поменять карьеру намного сложнее. Выясните, что вам больше всего нравится сейчас, пока вы молоды и должны заботиться только о себе, и занимайтесь этим. Когда вы найдете любимую работу, выполняйте ее как можно лучше. Ничто так не вознаграждает, как исполнение мечты.

2. Заведите летний роман с привлекательным иностранцем

Летом съездите за границу. Попутешествуйте, например, по Европе. Познакомьтесь с привлекательным парнем в Париже и потеряйте голову. И, давайте посмотрим правде в глаза, любой девушке нравится, когда ей на ушко шепчут нежности с иностранным акцентом. И неважно, что вы их не понимаете.

3. Хотя бы раз позвольте разбить вам сердце

Сердечную боль переживать тяжело, но, знаете, прежде чем вы встретите своего принца, придется пережить немало разочарований. Неудавшиеся отношения учат нас кое-чему о любви, а также тому, что мы хотим и что не хотим видеть в своем мужчине. Они готовят нас к встрече с Единственным, который полностью изменит нашу жизнь. Без сердечной боли мы не сможем по-настоящему оценить любовь.

4. Гуляйте всю ночь, просто так

Вы молоды, свободны и страстны, так «оторвитесь» однажды по полной программе! Веселитесь, пока не взойдет солнце. Танцуйте до рассвета. Пуститесь в сумасшедшее приключение. Выпейте на пляже. Будьте полностью безрассудны. Прежде чем вы это поймете, такая возможность пройдет мимо вас.

5. Поставьте перед собой цель и добейтесь ее

Какова та единственная цель, которой вы всегда хотели добиться, но, возможно, даже близко к ней не подошли? Запишите ее, разработайте серьезный план, а затем изо всех сил работайте над его исполнением. Устанавливать цели - это здорово, но что, если дело в том, что вы никогда не проявляли инициативу, чтобы действительно их достичь? В таком случае, вы только теряете время.

6. Научитесь просить то, что хотите (и получать!)

Может быть, это повышение по службе, а, может быть, новый, экстремальный цвет волос, который вы мечтаете на себе попробовать, выразите свое желание. Будьте тверды, стойте на своем. Возможно, человеку, с которым вы говорите, не понравится ваша просьба, но он обязательно будет вас сильнее уважать за то, что вам хватило смелости попросить.

7. Отправьтесь в спонтанную поездку с девушками

Когда-нибудь у вас будет муж, с которым нужно будет считаться, дети, которым нужно будет найти няню, и мероприятия, которые нужно будет посещать. Поэтому пользуйтесь своей свободой сейчас и отправляйтесь в путешествие с подругами, собравшись в последний момент. Выпейте слишком много шампанского. Остановитесь в шикарном отеле. Побалуйте себя в спа-салоне. И просто посплетничайте, как в старые времена. Этими моментами вы будете дорожить всю жизнь.

8. Станьте целиком, полностью, на 100% финансово независимой

Мы никогда не знаем, что ждет нас в будущем, поэтому, прежде обосноваться навсегда, очень важно научиться зарабатывать самостоятельно. Это значит, что папа больше не должен оплачивать вашу автомобильную страховку, а мама не должна платить за ваши разговоры по сотовому телефону. Это только вы, ваша зарплата, и широкая улыбка на лице, потому что вы справились. Теперь единственный человек, от которого вы должны зависеть - это вы сами. И это настоящая свобода.

9. Поживите в другом городе...или стране

Если вы живете всю жизнь в одном месте, уезжайте оттуда... Путешествуйте. Посмотрите мир. Переезжайте в самое неожиданное место, снимите жилье в городе, о котором всегда мечтали. Даже если это ненадолго, расправьте крылья и летите. Вы свободны, как птица, и сейчас - ваше время.

10. Влюбитесь в мужчину свой мечты

Возможно, вы очень хотите выйти замуж, или боитесь, что не встретит никого лучше, но, пожалуйста, не пускайте корни. Подождите встречи с человеком, который заставит ваше сердце биться сильнее. Того, кто будет обращаться с вами как с принцессой и будет носить вас на руках, не отпуская. Но, самое главное, дождитесь того, кто будет любить вас так же, как вы будете любить его, и без кого вы никогда, даже через миллионы лет, не сможете представить своей жизни. И тогда выходите замуж.